EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 2241

 
NikT_58:

Мое мнение сейчас выводят индюки в середину(ноль) тем самым определяют дно.

А потом опять к нему или ниже. А там и надо разворот ловить


кто они? наверно масонско-еврейское сообщество, которое правит миром?)) невидимая рука Хозяина, теория всеобщего заговора и тп и тп.

так, дай осознать, значит сначала в ноль, потом опять к нулю, потом ниже ноля, а там выше, блин, а ведь из Хозяина может получиться отличный футболист: финт вправо, финт влево, убрал мяч под себя...

 
NikT_58:

Итог один селл любой безопасен а бай стремен, но возможен.

Для меня пока так.

и я бы не сказал что бай стремен .....смотря где баить ....у меня одна система и она контрендовая .и собрал я ее из за тово что хорошие и быстрые скачки бывают только конттренда для сбития стопов ....а я не люблю долго ждать профита ....подумайте на досуге ......простой пример с евробаксом .....до декабря он фактически шел в верх долго и нудно в течении года .....и кгда начал созретть уровень 1,5 все ныли и плакали что пптс долару ....а что произошло в декабре? опустил долар и ииена всех как оппускали до сих пор......вы на график фунтоиене взгляните .....только в мт трудно найти историю тридцатилетней давности ....а ведь когдато фунт стоил почти 600 иен .....и что мы видем сейчас ???ведь почти всегда на этой паре я наблюдаю долгий и нудный восходящий тренд и за какихто пять часов иена даже 6 мая опустила фунта на 1300 пунктов .....ляпота ...а говорили все что вот шя шя закрепится цена по парам с иеной и потом только в верх и в верх ......пс .....стремно против иены идти и против долара ..и я почти всегда когда покупаю против этих двух валют,стараюсь закрывать позиции как можно быстрее .. ......это мое мнение .....жду критики....
 

- Всё нормально! падаю!

(с) "В бой идут одни старики".

 

имхо, пойдет примерно до сюда 1.19, то есть еще столько же падать

 
Lesta:

- Всё нормально! падаю!

(с) "В бой идут одни старики".


не знаю как вас по батюшке, но был бы искренне рад вашему стилю торговли, если бы не первый самый верхний селл, чем вы руководствовались, когда делали селл когда на всех парах шло в бай? второй селл в идеальном разворотном месте - респект
 

Падаем в район 1.19...

*To FXlike: на странице 2230 показан вход, по моему там все аргуметы есть)

 
Lesta:

Падаем в район 1.19...

*To FXlike: на странице 2230 показан вход, по моему там все аргуметы есть)


в том то и дело что я слежу за вами, никаких аргомётов там нет) там есть предположение что пойдет вверх на след неделе, то есть уже на этой, но вместо бай стоит селл
 
Таки да, предразворотный треуг с целями 1.21 или ниже
 
FXlike:

в том то и дело что я слежу за вами, никаких аргомётов там нет) там есть предположение что пойдет вверх на след неделе, то есть уже на этой, но вместо бай стоит селл

Селл стоит потому что работаю по рынку ( текущий момент ) и на момент открытия ордера был виден разворот... (окончание импульса или коррекции)

* прогнозировать рынок дело неблагодарное, позже я отписался что сам хотел бы вверх, но мои индикаторы,пока, такого разворота не показывают.

 
Забанили меня на форуме по пятерке :)
Причина обращения: