EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 2034

 
Bocman писал(а) >>


Вайра как видиш дальнейшее развитие фунто - доляра

Я уже тут все сказала, в прогнозе ничего не изменилось
waitra писал(а) >>

Кстати, узнала, что резкий отскок вверх был связан с покупкой британской компании "Arriva"
Так что шанс на возрат к вершинам еще есть, но небольшой. Если цена закрепляется под балансом (т.е. достигает 36 и не выходит за пределы 38) - то это сигнал к продолжению продаж.


Когда спекулянты наиграются с новостями по Греции, - можно будет скорректировать дальнейшие планы.
Да, когда началась калбаса с евро - я решила прикрыть продажи по фунту пока был рывок вниз. Как только все уляжется - посмотрим дальше.

 
По евроканадцу у кого какие  предположения?
 

птн 23.04

- Сильное влияние
- Среднее влияние
- Слабое влияние


Время Страна Макроэкономические показатели Период Факт Прогноз Предыдущее Влияние
05:30 Австралия Индекс импортных цен первый квартал - 1,5% кв/кв -4,3% кв/кв
06:50 Австралия Выступление Губернатора Резервного Банка Австралии Гленна Стивенса
08:50 Япония Индекс общей производственной активности февраль -1,3% м/м 3,8% м/м
11:00 США Выступление члена ФОМС Дональда Кона
12:00 Германия Индекс делового климата Ifo апрель 98,9 98,1
12:30 Великобритания Предварительное изменение ВВП первый квартал 0,4% кв/кв 0,4% кв/кв
12:30 Великобритания Индекс деловой активности в сфере услуг февраль 0.6% 3м/3м 0.6% 3м/3м
13:00 Еврозона Новые заказы в промышленности февраль 0,9% м/м -1,6% м/м
15:00 Канада Стержневой индекс потребительских цен март 0,1% м/м 0,7% м/м
15:00 Канада Индекс цен потребителей март 0,2% м/м 0,4% м/м
16:30 Канада Стержневой индекс розничных продаж февраль 0,9% м/м 1,8% м/м
16:30 Канада Розничные продажи февраль 1,1% м/м 0,7% м/м
16:30 США Стержневой индекс заказов на товары длительного пользования март 0,7% м/м 1,4% м/м
16:30 США Заказы на товары длительного пользования март 0,2% м/м 0,9% м/м
18:00 США Продажи новых домов март 323 тыс 308 тыс

 

Нашел интересные соотношения Фибоначчи в треугольнике по еврофунту. Как утверждает г-н Нили, треугольники без соотношений Фибо просто не могут существовать. Так вот...

a = 261.8% d
b = 123.6% c
c = 81% b
d = 38.2% a
e = 50% b
e = 61.8% c

Можете сами проверить :)


 
Alexan >>:

Нашел интересные соотношения Фибоначчи в треугольнике по еврофунту. Как утверждает г-н Нили, треугольники без соотношений Фибо просто не могут существовать. Так вот...

a = 261.8% d
b = 123.6% c
c = 81% b
d = 38.2% a
e = 50% b
e = 61.8% c

Можете сами проверить :)


прости за вопрос... а вот это ты вручную все чертишь.. или это какойто индикатор?

 
хорошо валит.
 
avatara >>:
хорошо валит.


  угу, думаю, что теперь лучше высидеть денек-два пусть рынок определится, да и после такого провала до минимумов - индюки бесполезны
  тем более думаю не у одного меня руки чешутся в бай встать по евробаксу, а спиной чую засада будет :) - вчера в кои веки нашел время по ТВ новости на РБК посмотреть - все, что говорили про Европу - ужас, мрачнее не придумаешь - прям феодальные войны Германии со всем ЕС
 
yurok1987 писал(а) >>

прости за вопрос... а вот это ты вручную все чертишь.. или это какойто индикатор?



Моноволны индикатор делает. Все остальное естественно вручную. Не изобрели еще индикатора, который волны Эллиота рисует. А тот, что здесь используется - полная чушь.
 
Alexan >>:



Моноволны индикатор делает. Все остальное естественно вручную. Не изобрели еще индикатора, который волны Эллиота рисует. А тот, что здесь используется - полная чушь.

Да Вы совершенно правы - полная чушь и ересь.
Полностью с Вами согласен.

 
коллеги, в бай уже все таки вставать можно как думаете.. а то не может же так без откатов катиться? или все идет к продолжению дальнейшего снижения?
Причина обращения: