EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1554

 
и еще я заметил- если цена проходит веер для этого движения насквозь без отскока на уровнях, то это часто говорит о смене движения... и следующая остановка происходит на нулевой линии с последующим тестом 76.4 максимум 50, или на уровнях с минусом ( вот почему мои веера на две стороны ) первая самая реальная остановка это на минус 23.6 по вееру. у нас это 1.300 - 1.2980. с откатом до нулевой линии 1.3437.
 
Galina писал(а) >>
Только первая белая часовая свеча до выступления, все остальное во время выступления.
Так что можно сказать, что рост начался уже на ожиданиях.
Откатит еврик сейчас как минимум на 1.35.
Вот если оттуда не будет разворота, тоды все...
"печаль.... печаль.... печаль в садах Авроры... "


Галина, для меня всё нагляднее становится, что Ваши многочисленные оппоненты всё чаще либо терпят убытки, делая ставки в противоположную сторону, либо их голос заметно утихает....
С чем Вас и поздравляю!
 
RQ_ >>:


Галина, для меня всё нагляднее становится, что Ваши многочисленные оппоненты всё чаще либо терпят убытки, делая ставки в противоположную сторону, либо их голос заметно утихает....
С чем Вас и поздравляю!
 
strangerr писал(а) >>




Вы так "болезненно" приняли сказанное на свой счёт??? Это было всего лишь обращение к Галине... :)
 
RQ_ >>:


Вы так "болезненно" приняли сказанное на свой счёт??? Это было всего лишь обращение к Галине... :)


юморист)))
 
Кина не будет, всем спать.)))
 
strangerr писал(а) >>


юморист)))


Надеюсь Вас это никак не задело.
Пользуясь случаем публично отмечу, что давно с интересом наблюдаю за Вашими прогнозами. И хотя не совсеми согласен, с уважением к ним отношусь, мне нравится ход(направление) Ваших мыслей.
С искренним и глубоким уважением, RQ.
 
RQ_ >>:


Галина, для меня всё нагляднее становится, что Ваши многочисленные оппоненты всё чаще либо терпят убытки, делая ставки в противоположную сторону, либо их голос заметно утихает....
С чем Вас и поздравляю!


Если тебя не смущает просадка размером в депозит и свопы на 80% от прибыли, дерзай, вперед на амбразуры. Открывай лонги.
 
strangerr >>:
Кина не будет, всем спать.)))

а может и будет ...

 
RQ_ >>:


Галина, для меня всё нагляднее становится, что Ваши многочисленные оппоненты всё чаще либо терпят убытки, делая ставки в противоположную сторону, либо их голос заметно утихает....
С чем Вас и поздравляю!


Спасибо конечно, но особо радоваться то нет причин.
Хорошо было бы если еврик и впрямь сходил к моей 1.46-1.47
Но боюсь этого не будет.
А странно, что именно сейчас народ начинает думать о более высоких цифрах.
Появляются отметки от 1.41 до 1.51, и при этом никто не хочет видить еврик на 1.27-1.29
хотя еще месяц назад все были просто уверены в этой отметке.
Видимо это все таки психология трейдера, а не какие то расчеты типа волн Эллиота или тех. анализа вместе с индикаторами.
Все так просто на самом деле !!!
ЧТО ВИДИШЬ ТО И ТОРГУЙ !!!
Но людям свойственно искать минимумы и максимумы... поэтому так резко и передумывают.
Все таки большинство - это разворотники, от чего и страдают.....
Причина обращения: