EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1394

 
forte928 >>:


нужно просто выделять главные буковки..

объясни пожалуйста недалекому если можно

 
еси коррекция сформируется можно зайти ещё раз в селл ..
 
strangerr писал(а) >>


личку посмотри.


на связь выходи
 
oleniknik >>:

объясни пожалуйста недалекому если можно


Ему инструкцию в трех томах надо писать, чтобы объяснить.)))
 
strangerr >>:


Ему инструкцию в трех томах надо писать, чтобы объяснить.)))

Э, профессор потише там. Я понятливый .

 
oleniknik писал(а) >>

Э, профессор потише там. Я понятливый .


школу летчиков заканчивал?

ну если нет то как летать по курсу, незнаю даже как вам обьяснить - наземле все подругому там куча препятсвий, а так всегда есть главный машрут второстепенный порою может меняться

 
forte928 >>:


школу летчиков заканчивал?

ну если нет то как летать по курсу, незнаю даже как вам обьяснить - наземле все подругому там куча препятсвий, а так всегда есть главный машрут второстепенный порою может меняться

Благодарю. Это понятно. Просто мне кажется что сейчас только учебные маневры по ЕД. Определенного маршрута не видно... Когда там время Ч по новостям европы по проблемам Греков ? Сегодня? Ну вот и посмотрим направление....

 
oleniknik >>:

 Когда там время Ч по новостям европы по проблемам Греков ? Сегодня? Ну вот и посмотрим направление.... 


Сдались вам эти греки. Маленький, но гордый грецкий народ колбасит всех. А говорили, что евреи всеми деньгами мира заправляют :)
 
gip >>:


Сдались вам эти греки. Маленький, но гордый грецкий народ колбасит всех. А говорили, что евреи всеми деньгами мира заправляют :)

не, просто они не одни такие в Европе. просто очень хорошо на этих новостях хто-то рулит.

 

Я смотрю, вам народ все еще не надоело воду в ступе молоть ???
:))
Давайте что ли пообсуждаем графики какие нибудь хотя бы.... а ???
Ну может какие по рынку идеи у кого то есть окромя Евро доллара и Евра австралийца ???
Что скажите ???

Причина обращения: