EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1227

 
cr0ss >>:

безполезно ему звонить, он ушел с валютных рынков на золото... чтоб типа не при делах быть когда евровалюту обвалят :))


Да неужели? Сорос не может без валют жить, он же с фондами работает, а операции с фондами прямо завязаны на валютный рынок.

Верить словам г. Сороса это как бы это сказать... Сорос потому такой богатый, что умеет очень технично работать. Он за свою жизнь очень технично нае... не один миллион людей и теперь живет на их денежки :)))

 
gip >>:


Да неужели? Сорос не может без валют жить, он же с фондами работает, а операции с фондами прямо завязаны на валютный рынок.

Верить словам г. Сороса это как бы это сказать... Сорос потому такой богатый, что умеет очень технично работать. Он за свою жизнь очень технично нае... не один миллион людей и теперь живет на их денежки :)))


Ко мне он тоже давно не заходил.)))
 
Necron писал(а) >>
Лучше сейчас перейти на USDJPY, там возможно завершение крупной структуры (даже по Возному) и поход к 98-99 (может выше). Первое подтверждение на 89.40

НЕ....

Ушь извиняйте, в эту клячу меня ничем не затащить.

Она в моменте мона наверх и пойдет, но черт ее знает

Мутная пара.

 
NikT_58 писал(а) >>

Тогда говорите с точность до пункта +/ - 20, например.

ну обычно, если я называю цифры, то в скобочках указываю точные они или нет, а на недельных и дневных интервалах мне система погрешность то же считает.

Я уже как то об этом писала. Просто внутри дня она подскакивает до небес сразу, там примерно +\- пунктов 80-150, как понимаете для внутридневной торговли ну точно не годится :)))

 

Привет всем!

Посоветуйте пожалуйста, как поведет себя eur/usd в ближайшее время, часы?!

 
Galina >>:

ну обычно, если я называю цифры, то в скобочках указываю точные они или нет, а на недельных и дневных интервалах мне система погрешность то же считает.

Я уже как то об этом писала. Просто внутри дня она подскакивает до небес сразу, там примерно +\- пунктов 80-150, как понимаете для внутридневной торговли ну точно не годится :)))

Значит не высчитывается.

 

Привет всем!

Посоветуйте пожалуйста, как поведет себя eur/usd в ближайшее время, часы?!

 
Eva >>:

Привет всем!

Посоветуйте пожалуйста, как поведет себя eur/usd в ближайшее время, часы?!


Посмотрите посты за сегодня. Мнений много.

 
gip писал(а) >>

Да неужели? Сорос не может без валют жить, он же с фондами работает, а операции с фондами прямо завязаны на валютный рынок.

Верить словам г. Сороса это как бы это сказать... Сорос потому такой богатый, что умеет очень технично работать. Он за свою жизнь очень технично нае... не один миллион людей и теперь живет на их денежки :)))

Предлогаю дядю Колю переименовать в (с еврейским акцентом) дядю Джорджа :)

Причина обращения: