EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1192

 
EURAUD на следующей неделе должен взлететь.)))
 
ULAD писал(а) >>

Алексей, ты меня удивляешь. У тебя есть муж???????????

Ну вот, опять начинается ... :((((

Не хотелось бы менять конечно свой Аватар, но видно придется свою фотку поставить.

Только чур не приставать :))))

И еще, я особо не от кого не скрываюсь, так что если есть желание пишите в личку, мона бу с вами по скайпу связаться.

Сами сможите убедится, что я девушка, и очень даже ничего между прочим.

:)))

 
Galina >>:

Ну вот, опять начинается ... :((((

Не хотелось бы менять конечно свой Аватар, но видно придется свою фотку поставить.

Только чур не приставать :))))

И еще, я особо не от кого не скрываюсь, так что если есть желание пишите в личку, мона бу с вами по скайпу связаться.

Сами сможите убедится, что я девушка, и очень даже ничего между прочим.

:)))


Удивляюсь хитрости и изворотливости такой личности как ты.  Будь мужиком извинись перед форумянами. Может поймут тебя и примут как нормального трейдера, а не то, что ты представляешь из себя. Твой костюм шит белыми нитками и глупо отпираться. Ты слишком "известная" фигура, чтобы не узнать тебя. Можешь даже сменить пол, но не поменяешь своё сознание:)) 

Это строчки предосторожности для тех кто не в курсе событий и не попадал на крючок опасной личности-Ниробы.

 
ULAD >>:


Удивляюсь хитрости и изворотливости такой личности как ты. Будь мужиком извинись перед форумянами. Может поймут тебя и примут как нормального трейдера, а не то, что ты представляешь из себя. Твой костюм шит белыми нитками и глупо отпираться. Ты слишком "известная" фигура, чтобы не узнать тебя. 

Это строчки предосторожности для тех кто не в курсе событий и не попадал на крючок опасной личности-Ниробы.


  Кхе-кхе, из анабиоза вышел ?:) Тут за прошедшие пятьсот лет много чего произошло... Даже саблюк признает Галину Галиной.
 
gip >>:


  Кхе-кхе, из анабиоза вышел ?:) Тут за прошедшие пятьсот лет много чего произошло... Даже саблюк признает Галину Галиной.


Доживёт до моих лет, многое поймёт. а если ты не разбираешься в психологии женщины, то как ты можешь понять психологию рынка:))))
 
ULAD >>:


  Ты про что конкретно? Странностей в Галине много. Я пока не разобрался.

 
gip >>:


Ты про что конкретно? Странностей в Галине много. Я пока не разобрался.


Невнимательность большой минус при работе на рынках.
 
gip >>:


Ну и топай сам знаешь куда.


Угу. Когда нет аргумента начинают посылать:)))
 
gip >>:


Аргументировать ты должен был. Я и попросил тебя это сделать. Не хочешь, идешь на мужской половой орган.


Тебе я ничего не должен. А на какой ступеньке культуры ТЫ стоишь уже видно для всех.:))))))))
 
ULAD >>:


Тебе я ничего не должен. А на какой ступеньке культуры ТЫ стоишь уже видно для всех.:))))))))


По форме - да. Но не по сути.

А по сути я тебя вежливо попросил обосновать свое мнение, привел в пример мнение другого человека, противоречащее твоему. А что получил в ответ? "Невнимательность большой минус при работе на рынках." - это не ответ, это есть по сути хамство, типа самдуракбудуяещётебечтотообъяснять. Ну вот и пришлось адаптироваться к твоему стилю общения и переходить на члены.

Я не со зла, просто стиль общения собеседника обязывает :)

И вообще, предлагаю поудалять эти сообщения.

Причина обращения: