EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1047

 
odiseif писал(а) >>

я пожалуй дождусь красной линии ....и вам не рекомендую покупать пока

ФУНТ АУД,

Ну конечно, сейчас рано еще покупать.

На следующей неделе в него надо бу заходить.

И да на вашей красной линии.

Полностью согласна

 
Есть долгосрок-это работа на временых интервалах неделя,день,4 часа=ставка происходит по дневным тренд как начался перед новым годом так и идет.С большими деньгами там только и надо работать.Среднесрочник=интервал день,4 часа,1 час-это ставкипримерно на неделю или если зигзаг наложить на день -работа от угла до угла.Краткосрочник это работа внутри дня-интервал 4часа,1 час,15 минут.Пипсатор-как правило открывают щет и торгуют по максимуму т. е. макс. лотами =ловят тренд и 10 пипс за счастье.Пробовал пипсу с переменым успехом -надо иметь крепкие нервы.Есть полуавтомат по пипсе лучше сним работать.ГАЛИНА вибирайте сами кто Вы
 

народ, у меня предложение: так как ветка у нас называется EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия, давайте завтра или послезавтра соберемся и выложим свои прогнозы на следующую неделю. 

Предлагайте когда и во сколько.

 
вот по долариене ...соображения
 
Я считаю, что евро развернется от уровня 1.3345-70, первая цель 1.41, думаю, разворот увидим на следующей неделе.
 
Кстати, канадец подходит к донышку, от 1.0415-25, должен пойти к 1.0540-80.
 
все ....поезд ушел по фунту канадцу ...пойдет ище ниже солочь ....))))
 

Хочется повторится на фоне текущей ситуации.... Ранее уже выкладывал это сообщение.


ПАРА ЕВРО/ДОЛЛАР МОЖЕТ УПАСТЬ В РАЙОН ПОДДЕРЖКИ 1,290

Пара евро/доллар технически слаба при торговле ниже недельного сопротивления 1,3740. На момент написания статьи пара торговалась по 1,3570. Уверенная торговля ниже текущего минимума нисходящего тренда 1,3529 (12 февраля) будет техническим сигналом к снижению пары до поддержки в районе 1,3122-1,2933.

Стивен Кокс


 

 
vic2008 >>:

Хочется повторится на фоне текущей ситуации.... Ранее уже выкладывал это сообщение.


ПАРА ЕВРО/ДОЛЛАР МОЖЕТ УПАСТЬ В РАЙОН ПОДДЕРЖКИ 1,290

Пара евро/доллар технически слаба при торговле ниже недельного сопротивления 1,3740. На момент написания статьи пара торговалась по 1,3570. Уверенная торговля ниже текущего минимума нисходящего тренда 1,3529 (12 февраля) будет техническим сигналом к снижению пары до поддержки в районе 1,3122-1,2933.

Стивен Кокс



  Есть такая поддержка на 1.29 и еще одна на 1.3181, по недельным поддержкам и сопротивлениям отпишусь на выходные, после закрытия этой недели.
Причина обращения: