EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 622

 
Noterday >>:

Был опыт торговли такой суммой...чуть меньше чем 10000. Действительно, там другие психологические законы, свои подковырки...с депо в 1500-2000, открываясь 0.1 лотом целишься в тренд, а с большим депо хватит и 5-10 пп большим лотом, - вывод такой что при большом депо тренды уже и не нужны))

Увсе избавился я от такого депо послал заявку на снятие прибыли, рановато мне пока такими суммами оперировать, прошлую неделю хорошо накосил, а вчера как словил просадку... еле отбил сегодня... думал и правда инфаркт словлю, хотя просадка была 30% от заработаного на бирже т.е. а не совсем кровные :)

 
ChachaGames >>:

Увсе избавился я от такого депо послал заявку на снятие прибыли, рановато мне пока такими суммами оперировать, прошлую неделю хорошо накосил, а вчера как словил просадку... еле отбил сегодня... думал и правда инфаркт словлю, хотя просадка была 30% от заработаного на бирже т.е. а не совсем кровные :)


на сколько помню у тя кредит плече стремное 1:500... риск большой... с таким депо над играть только наверняка!

 
ну я так и старался, если сам невидел направления тренда, тут советовался, РБК, евроньюс, новости в инете... короче 80% времени занимался или самой биржей, или оней думал...
 
ChachaGames >>:
ну я так и старался, если сам невидел направления тренда, тут советовался, РБК, евроньюс, новости в инете... короче 80% времени занимался или самой биржей, или оней думал...


фундаментальный анализ ))) так это называется))) я тоже больше привержен к этому но все больше углубляюсь в технический анализ рынков.

кстати что фунтодоллару, снисходящий тренд замедился, кто знает какие у его мысли? будет достигнута отметка в 1.6690???

 
EricGR >>:


фундаментальный анализ ))) так это называется))) я тоже больше привержен к этому но все больше углубляюсь в технический анализ рынков.

кстати что фунтодоллару, снисходящий тренд замедился, кто знает какие у его мысли? будет достигнута отметка в 1.6690???

В том то и дело технический круче! а фундаментальный больше показывает время когда будет или движуха или безпредел как вчера....

 
EricGR >>:


фундаментальный анализ ))) так это называется))) я тоже больше привержен к этому но все больше углубляюсь в технический анализ рынков.

кстати что фунтодоллару, снисходящий тренд замедился, кто знает какие у его мысли? будет достигнута отметка в 1.6690???

Может и будет, но еще наверх должны сходить к 1.69, а потом я жду хороший тренд вниз :)

 
Noterday >>:

Может и будет, но еще наверх должны сходить к 1.69, а потом я жду хороший тренд вниз :)


1.69???? ты что я в эйфории!!! на этом подъеме состояние сколотить реально! есть график, могу взглянуть? а то я такие заминки графиков не умею анализировать))) для меня пока что все неясно что с рынком.

 
ChachaGames писал(а) >>

Конкурс на самые быстрые деньги :)

11421435 2009.11.18 17:28 sell 8.00 eurusd 1.49626 0.00000 0.00000 2009.11.18 17:31 1.49525 0.00 0.00 0.00 808.00

Мастерски, надеюсь другие подобные случаи тоже в плюсе, я себе максимум, что мог позволить так это 5 лотов и то весь вспотел за пол часа хода евро к баксу, но правда оправдалось > +$2000

 
Helex >>:

Мастерски, надеюсь другие подобные случаи тоже в плюсе, я себе максимум что мог позволить так это 5 лотов и то весь вспотел за пол часа хода евро к баксу но правда оправдалось > +$2000

Поздравляю Дружище!

И так бы через день хотя бы.. ;)

 
что-то мне подсказывает, что движуха кончилась часа на четыре до Токио, есть смысл это время поспать...
Причина обращения: