EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 421

 
TsaiShenYeh писал(а) >>

Как ни странно, но Пророчества Ниробы, туго, но сбываются. Сам в недоумении.

Я на прошлой неделе говорил что когда насыщение н4 и н1 войдут в зону разворота то будет мощьное движение вниз, вот этот вариант и произошел..

на тот момент насыщение по Д1 и W1 уже достигли максимума..

 
forte928 >>:

Я на прошлой неделе говорил что когда насыщение н4 и н1 войдут в зону разворота то будет мощьное движение вниз, вот этот вариант и произошел..

на тот момент насыщение по Д1 и W1 уже достигли максимума..

то есть - никто падению помещать не сможет и тока вниз?

кто тогда вверх. ведь если читать прогнозы оговорка о возможном продолжении движения выше есть у всех!

 
Sorento >>:

то есть - никто падению помещать не сможет и тока вниз?

кто тогда вверх. ведь если читать прогнозы оговорка о возможном продолжении движения выше есть у всех!


и когда у Ниробы требуют конкретику

желательно самим быть конкретными.

Но на сопоставимом периоде.

месяц-два. год.

не дневной точно.

 
TsaiShenYeh >>:

Как ни странно, но Пророчества Ниробы, туго, но сбываются. Сам в недоумении.

Ты наверное пожизненно в недоумении :) Я что-то не наблюдал сбывшихся "Пророчеств" Ниробы. Нефти за $12 баксов будем ждать долго :)))

Вот когда этих пророчеств будет несколько десятков, глядишь одно да и сбудется, вот тогда будешь его на руках носить и удовлетворять :)

 
Sorento >>:

и когда у Ниробы требуют конкретику

желательно самим быть конкретными.

Но на сопоставимом периоде.

месяц-два. год.

не дневной точно.

Проще к прогнозам относится нужно. Краткосрочные максимально важны, даже длительные сделки необходимо сопровождать. Долгосрочные же у пятидесяти банков будут диаметрально противоположны и думать, что ниробка вам цену предскажет лучше этих банков на год вперед, это наивно. Вот это точно деццкий сад.
 
gip >>:

Ты наверное пожизненно в недоумении :) Я что-то не наблюдал сбывшихся "Пророчеств" Ниробы. Нефти за $12 баксов будем ждать долго :)))

Вот когда этих пророчеств будет несколько десятков, глядишь одно да и сбудется, вот тогда будешь его на руках носить и удовлетворять :)

Сидор, удовлетворяй себя сам.


Ни одного твоего прогноза, который бы сбылся хоть через год хоть через два я не видел.

 
gip >>:

Проще к прогнозам относится нужно. Краткосрочные максимально важны, даже длительные сделки необходимо сопровождать. Долгосрочные же у пятидесяти банков будут диаметрально противоположны и думать, что ниробка вам цену предскажет лучше этих банков на год вперед, это наивно. Вот это точно деццкий сад.

Рад нормальному общению.

Что касается горизонта прогноза продолжаю считать наличие установленной( предполагаемой) тенденции к определённой цели архи важным. ( а при внутридневной торговле особенно. Вы же не мартиноскальпер? надеюсь.)

А как правило такие цели у быков и мишек - разныя.

Очень редко кто озвучивает реальные причины отступления одних или других.

"Говорят на рынке: Фунт ослаб после публикации данных о ..." - это констатация времени события. Не больше.

А Нироба пытается что-то строить. Похвально.

А самое главное провоцирует на это других!

Думаю, что он не экономист. И не математик точно.

Но это не мешает ему думать, что он думает о предмете который знает.

Я, например, про себя так сказать пока не могу ;)

Но пытаться узнать предмет и действительно, по детски радостно, делится наблюдениями - разве плохо?

 
Sorento >>:

Рад нормальному общению.

Это не обращение на Вы, а обращение во множественном числе. Я думал понятно всё объяснил, но видимо не совсем...
 
TsaiShenYeh >>:

Ни одного твоего прогноза, который бы сбылся хоть через год хоть через два я не видел.

Тебе голову сотрясли на тренировке по карате? Я не прогнозирую на год вперед. А свои сидорские наклонности ниробка сам озвучил.

 
gip >>:
Это не обращение на Вы, а обращение во множественном числе. Я думал понятно всё объяснил, но видимо не совсем...

Тогда Вы сударь, просто самоудовлетворяетесь здесь.Комплексы...

Конструктив есть? Или только гордость, а ля шариков, своим происхождением?

Причина обращения: