EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 423

 

Кто что думает мы в канале еще на верх или уже вниз? Как правильно построить канал, у меня что-то горизонтальные выходят )))

 
Канал пока не сформирован. Ты погоди часика три-четыре, тогда будет ясно сформирована ли поддержка канала.
 

1.4817 у меня ключевая линия получается.

Если снимет то камем вниз пойдет.

Чесно говаря для великих шортов рановато. Так что если она пониже сходит.... то скорее всего ничего брого из этого не выйдет.

Заставит всех в шорты поверить, засядят людей в евриковские шорты и наверх потом куда нибудь на 1.5555.

на такое может вполне сотворить.

 

Евра птичка хитрая.

Для хорошего движения вниз, еще не сильно ее задрали.

Нехватает чего то быстрого и резкого наверх.

Вот я и думаю.....

Пора нан подумать где бы мне шорты свои прикрыть....

Лутше потом еще раз зайду :)

 
Telepuzik писал(а) >>

Цели на сегодня у меня 1.48, при этом первая цель отработала уже 1.4920 выше сегодня думаю не будет

до четверга евра будет под давлением

а вообще формируется 4 точка (1.47-1.48 но может и глубже зайти, главное что бы разворот не получился) согласно волновой теории, в виде отката. после формирования 4 точки идем в цель 1.53-1.54 - точка 5

А насчет ЧЕТВЕРГА вполне с Вами согласна.

Сегодня и завтра шорты еще подержу. (если не передумаю :))

 

хотя.... столько уже раз казалось...

ВОТ ОН МЕГА ШОРТ !

вдруг сейчас как раз он. А из позы выпрыгнуть хочется :)

Эх психология !!!!!

 
Galina писал(а) >>

хотя.... столько уже раз казалось...

ВОТ ОН МЕГА ШОРТ !

вдруг сейчас как раз он. А из позы выпрыгнуть хочется :)

Эх психология !!!!!

Галина не надо жадничать, возьми столько сколько унесеш. Лучше синица в руках, чем дятел в ...опе

 
У меня вообще флет ))) и горизонтальные каналы ))) Ща только по евроканадцу на бае
 

Хотя смотрю на дневки, там и дивер нарисовался по МАСД вниз, куда можем упасть дак это 1.47 первая точка, вторая 1.45-1.46, ну а если эти уровни пробьем, то нироба точно всех здесь гондурасами обзовет.

все же верю в волновую теорию и после отката (1.47) будет все таки 1.53-1.54

 
Telepuzik писал(а) >>

Хотя смотрю на дневки, там и дивер нарисовался по МАСД вниз, куда можем упасть дак это 1.47 первая точка, вторая 1.45-1.46, ну а если эти уровни пробьем, то нироба точно всех здесь гондурасами обзовет.

все же верю в волновую теорию и после отката (1.47) будет все таки 1.53-1.54

Аналогично, только вот можем упасть, а можем и не упасть, пока для себя подтверждение не вижу )

Причина обращения: