EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 277

 
gip >>:

Да при чем тут нефть? Он тут педерастически приставал к форумянам и его в ветку пускать нельзя.

И про $12 это какую глупость нужно иметь, что бы такое слямзить. Америка из за цены на нефть несколько войн начала и ты всерьез думаешь, что её дадут так уронить, когда её лет на 30-50 всего осталось?

Коллега, позвольте с вами не согласиться. Когда нефть добралась до 150 долларов - все долбанные аналитики в один голос орали, что скоро нефть будет стоить 250, а ее опустили на отметку в 36 !!! за баррель всего за 3 месяца. Кто тогда бы поверил - за 3 месяца с отметки в 150 на 36 ! Да ты сам бы не поверил. А когда наш супер-пупер дутый рынок завалился с 2000 на 500 всего за 6 месяцев и это при том, что набирал эти 2000 пунктов рынок аж 4 года ??? Скажем так - я не удивлюсь, если нефть будет столько стоит. Кстати, если интересно, могу дать ссылку на статью, где два уважаемых человека выдвигают очень правдоподобную гипотезу о том, что все углеводороды, к коим относиться и нефть, это ВОСПОЛНЯЕМЫЙ источник энергии. При таком раскладе не удивлюсь цене в 12 долларов в двойне. И вообще дабы поставить точку в моем сабже - я верю в то, что данный кризис процесс управляемый. Если внимательно посмотреть, что и как происходит вообще в мире и в нашей стране в частности - станет понятно, что "случайность" весьма близка к "закономерности". Все я все сказал, аж вспотел 8))))) 

 
gip писал(а) >>

Да при чем тут нефть? Он тут педерастически приставал к форумянам и его в ветку пускать нельзя.

И про $12 это какую глупость нужно иметь, что бы такое слямзить. Америка из за цены на нефть несколько войн начала и ты всерьез думаешь, что её дадут так уронить, когда её лет на 30-50 всего осталось?

Да фигня все это полная !

Для таких вот простых мира сего и придумали, что мол из-за нефти войны..

Ага, ждите !

Там на этих войнах такое бабло отмывали, на норкоте заработанное.

Баксы только что напечатанные оприходывали. Да полно там дел всяких делалось, по размерам своим гораздо большим чем весь этот пресловутый нефтяной рынок.

А то, что нефть рухнула со 150 баксов так легко, только доказывает что я прова.

Сплошные спекули там в ней были.Сначало спекули ее наверх загнали, потом так же легко вниз.

 

Приветствую, коллеги! Если кому интересно можете почитать познавательную книгу -Н.Стариков. "Кризис. Как это делается"

Файлы:
starikoff.rar  1384 kb
 
Galina >>:

Да фигня все это полная !

...

Ну что - как спекуль спекулю - мошт толкнем на 12, а ???? 8)))))

 
Galina писал(а) >>

Вот кстати, хочу показать вам отчет с демки.

Просто посоветоваться, как думаете стоит на реал ставить ?

Торговала на иетервале 1 минута по паре евра доллар.

Что думаете ?

Кстати...

Я тут поразмыслили ... и решила,

А ! ЧЕМ ЧЕРТ НЕ ШУТИТ !!!

Запущу ка я этого робата на реалке, и посмотрим...

Сольет, так не жалко.

А заработает...... :))))

Ну тогда .. всем по пирожку :)

 
Krotu писал(а) >>

Ну что - как спекуль спекулю - мошт толкнем на 12, а ???? 8)))))

нет ушь :) Увольте !!!!

Ну ее эту шаловливую струшку.

У меня уже как шесть лет правило, которое я никогда еще не нарушала.

НЕФТЬ И ЗОЛОТО НЕ ТОРГОВАТЬ !!!

Я к сожалению много, слишком много видела людей которые все с таким трудом заработанные деньги просаживали именно на этих инструментах.

И я не исключение :)

 
Galina >>:

Да фигня все это полная !

Для таких вот простых мира сего и придумали, что мол из-за нефти войны..

Ага, ждите !

Там на этих войнах такое бабло отмывали, на норкоте заработанное.

Баксы только что напечатанные оприходывали. Да полно там дел всяких делалось, по размерам своим гораздо большим чем весь этот пресловутый нефтяной рынок.

А то, что нефть рухнула со 150 баксов так легко, только доказывает что я прова.

Сплошные спекули там в ней были.Сначало спекули ее наверх загнали, потом так же легко вниз.

Галина, а если не секрет, вы много на рынке зарабатываете.

Не хочу Вас обидеть, но меня просто ломает, когда я вижу слова типа норкоте, правильно наркоте. И что обидно, многие пишут безграмотно.

Вот у меня и вопрос, есть ли связь, между плохой оценкой по русскому и профитной торговле на рынках.

 
Krotu >>:

Ну как я могу спорить с человеком, который кроме графиков ничего не знает? $12 это абстракция.

 
bivus >>:

Приветствую, коллеги! Если кому интересно можете почитать познавательную книгу -Н.Стариков. "Кризис. Как это делается"

На самом деле и читать ничего не нужно, если на плечах голова, а не опа прикручена. Название всему - Глобализация, укрупнение капиталов, переход от государственного управления, к корпоративному. В этом плане, мне очень нравится фантастика. Фантасты, люди супер-умные. Они все придумали на века вперед. Основная идея сегодняшнего мира в том, что бы все мы, вкалывали на нелюбимой работе а ля Данон, Нестле, Макдональдс, Газпром и т.п. с 6 утра до 12 ти ночи (так любимое во многих компаниях слово - переработки) лишь для того, что бы заработав гроши потратить их на товары, произведенные за копейки но с огромной наценкой в этих же самых компаниях. Таким образом создается СВЕРХ прибыль, дешевая рабочая сила и счастье и процветание для избранных семей-финансовых кланов. А все остальные - рабы в поле. Вот он современный мир. И когда кто то пытается поднять голову и сказать, что так жить дальше нельзя, ему дают по башке большим молотком в виде кризисов и других прелестей цивилизации, что бы тот знал где его место. Деньги - вот главный бог и самое большое зло в современном мире. Не многие к сожалению понимают данную суть проблемы.

 
bivus писал(а) >>

Приветствую, коллеги! Если кому интересно можете почитать познавательную книгу -Н.Стариков. "Кризис. Как это делается"

Вот кстати о книгах !!!!

ВАЩЕ УЛЕТ книшка .

Мона кто читал, я думаю со мной согласитесь

"Судный день американских финансов. Мягкая депрессия 21 века." У.Боннер, Э. Уиггин.

Очень рекомендую, вот только в электронном виде нет ее у меня, так бы выложила.

Воопще такую литературу лутше покупать и почаще перечтывать.

Эта книга есколько лет была запрещена к печати в Америке и только по инету на английском кочевала.

Я ее долго искала в свое время, теперь мона легко купитью

Почитайте !!! Не пожалеете !!!

Причина обращения: