EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 29

 
TEXX писал(а) >>

Не верю :))))))))

скрин покаж :))))))))))

Удовлетворен?

 
rid >>:

Остался в безубытке... Сработал стоплосс подтянувшегося в нуль трала.

//---------------------

А вот по фунту сижу в просадке изрядно. Стоял вверх с вечера. А цена ушла вниз...

я в основном работаю на коррекциях сразу по 20 основным валютным парам, поэтому даже если что то идет не так это не приводит к значительным убыткам.

 
TEXX писал(а) >>

Не верю :))))))))

скрин покаж :))))))))))

А теперь, еще есть вопросы?

 
+30
 
NikT_58 писал(а) >>

бай чую сильный

если пойдут вниз то рынки сильно рухнут

а этого не допустят

чуть чуть взял наверх

да щас надо бдить :) чуть вниз,они же ходят 2 шага вниз 3 шага назад) потом 5 шага вниз 2 шага назад )) или еще как нибуть разводят)))

 
firemast >>:

да щас надо бдить :) чуть вниз,они же ходят 2 шага вниз 3 шага назад) потом 5 шага вниз 2 шага назад )) или еще как нибуть разводят)))

обычно по три или четыре шага а потом коррекция и опять...

 
forte928 >>:
+30

Спорим, ты такого резкого движения не ожидал ?:)

И ещё посмотрим дойдет ли до 4680

 

А нироба по поводу 1.4 к 1.5 за две недели почти был прав, только в сроках ошибся и немного в цене....

правда есть еще один ньюанс вероятно будет волна отката до уровня 1.43-1.42

 
gip писал(а) >>

Спорим, ты такого резкого движения не ожидал ?:)

Ожидал..я сразу поставил в селл, долго правда разбирался в поиске направления, но потом оно подтвердилось..Сейчас просматривая младшие ТФ увидел еще по ходу фигуру подтверждения движения вниз..Но прогноз стал значительно проще и быстрее делать, все формирует сам индикатор..

 
forte928 >>:

Ожидал..я сразу поставил в селл, долго правда разбирался в поиске направления, но потом оно подтвердилось..Сейчас просматривая младшие ТФ увидел еще по ходу фигуру подтверждения движения вниз..Но прогноз стал значительно проще и быстрее делать, все формирует сам индикатор..

но все ровно встал сейчас в бай?

Причина обращения: