СПАМ, СПАМЕРЫ и их ПОСОБНИКИ... - страница 121

 
Кому не сложно, гляньте пожалуйста, на mql5.com/ru/forum в ветках "Новый комментарий" раскрывается, или я перемудрил у себя с настройками?
 
Silent:
Кому не сложно, гляньте пожалуйста, на mql5.com/ru/forum в ветках "Новый комментарий" раскрывается, или я перемудрил у себя с настройками?

Вроде пока не пятница еще
 
А что там за проблема, Андрей? Вроде смотрю - ничего страшного. Ну разве что про траву :)
 
Уже потерли, Алексей, все нормально :)
 
Vinin:

Вроде пока не пятница еще

Баги в по не только по пятницам вылазят... Outpost пришлось менять, он мне настройками весь мозг вынес.

С комментами разберусь, проблемка на этом форуме вылезла.

Поставил Outpost Firewall Pro версия 7.1, учу, значит. Захожу на mql4. Веб контроль спрашивает - на сайте обнаружен refferer. Запрещаю.

Нажимаю вход - и вылетаю на http://zmail.ru/users/login

Открываю forum.mql4.com/ru - авторизовался.

При разрешенных refferers авторизация переадресует правильно. На mql5 и с запрещенными правильно.

Каким боком тут zmail.ru?

 
Silent:

Баги в по не только по пятницам вылазят... Outpost пришлось менять, он мне настройками весь мозг вынес.

С комментами разберусь, проблемка на этом форуме вылезла.

Поставил Outpost Firewall Pro версия 7.1, учу, значит. Захожу на mql4. Веб контроль спрашивает - на сайте обнаружен refferer. Запрещаю.

Нажимаю вход - и вылетаю на http://zmail.ru/users/login

Открываю forum.mql4.com/ru - авторизовался.

При разрешенных refferers авторизация переадресует правильно. На mql5 и с запрещенными правильно.

Каким боком тут zmail.ru?


Смотри свою систему. Что-то там не так
 
Vinin:

Смотри свою систему. Что-то там не так
Угу. Настолько не так, что отключенные реферы перенаправляют браузер на контору, предоставляющую хостинг...
 
Silent:
Угу. Настолько не так, что отключенные реферы перенаправляют браузер на контору, предоставляющую хостинг...
скорее всего у Вас отредактирован вредоносной программой файл hosts
 
joo:
скорее всего у Вас отредактирован вредоносной программой файл hosts

Исключено. Там у меня только перенаправление вида 127.0.0.1 activate.adobe.com.

Ну не могу я себе позволить покупать все :)

 

Чтоб совсем было понятно, о чем речь - HTTP referer

Это заголовок запроса, а не URL redirection - перенаправление.

Прошу администраторов прокомментировать ситуацию.

PS на 5ом так и не могу открыть новый коммент. Там точно все нормально?

Причина обращения: