Как рисовать обьекты на чарте при тестировании эксперта?

 

Как я понял визуального тестирования в МТ5 нет. Хотя открыть график с ордерами можно после окончания тестирования. У меня в эксперте содержатся несколько ObjectCreate, но эти обьекты не рисуется. Это фича МТ5 или я что-то неправильно делаю? Я даже ChartRedraw(0) добавил, но увы...

Документация по MQL5: Операции с графиками / ChartOpen
Документация по MQL5: Операции с графиками / ChartOpen
  • www.mql5.com
Операции с графиками / ChartOpen - Документация по MQL5
 
gpwr:

Как я понял визуального тестирования в МТ5 нет. Хотя открыть график с ордерами можно после окончания тестирования. У меня в эксперте содержатся несколько ObjectCreate, но эти обьекты не рисуется. Это фича МТ5 или я что-то неправильно делаю? Я даже ChartRedraw(0) добавил, но увы...

Пока визуального нет теста, разработчики обещали позже.

если в обычном режиме код все нормально отображает то и все ОК (при визуальном тесте будет тоже).


PS

Лично я бы в режиме теста проверял визуальность и не выводил графику при ее отсутствии (зачем напрягать проц явно ненужными действиями)....

 
Interesting:

Лично я бы в режиме теста проверял визуальность и не выводил графику при ее отсутствии (зачем напрягать проц явно ненужными действиями)....

Спасибо за ответ. Использую графические обьекты для дебаггинг. Буду ждать визуального теста.
Причина обращения: