Перетаскивание SL и TP в тестере. - страница 4

 
khorosh:
Да. В шаблон тестера можно.
Это индикатор на графике визуального тестирования. Это совсем не то, что в тестере.
 
khorosh:

Вот так ваш тест работает и в индикаторе и в советнике.

Да не работает он в тестере. Работа индикатора на графике визуального тестирования это не работа в тестере. 
 
khorosh:

Вот так ваш тест работает и в индикаторе и в советнике.

Ты что глухой?

OnChartEvent

В тестере с советником не работает. 

 
Dmitry Fedoseev:
Да не работает он в тестере. Работа индикатора на графике визуального тестирования это не работа в тестере. 
А я считал, что визуальное тестирование это тоже работа с использованием тестера.
 
khorosh:
А я считал, что визуальное тестирование это тоже работа с использованием тестера.
Тоже, но не та же.
 
Dmitry Fedoseev:
Тоже, но не та же.
Ну и ладно, мне кнопки для управления только в визуальном режиме нужны, а при прогоне в обычном режиме ни к чему, и куда их ставить то, если не в визуальном режиме, графика то тестерного нет в процессе тестирования.
 
khorosh:
Ну и ладно, мне кнопки для управления только в визуальном режиме нужны, а при прогоне в обычном режиме ни к чему, и куда их ставить то, если не в визуальном режиме, графика то тестерного нет.

Дело не в режимах, а в условиях в которых находятся индикаторы. Индикатор вызываемый их эксперта и индикатор наложенный на график визуального тестирования находятся в совершенно разных условиях.

Индикатор вызываемый их эксперта хоть в обычном, хоть в визуальном режимах находятся в одинаковых условиях.

 
Alexey Volchanskiy:
При чем тут кнопка?  Кнопка реагирует на нажатие, тут без проблем. Вы вставьте в OnChartEvent какой-нибудь Print и убедитесь, что в тестере это не работает. Конечно, если у вас OnChartEvent не вызывается вручную из какого-либо класса, такие варианты я видел в статьях на сайте.
У меня кнопки работают в режиме визуального тестирования и по событию CHARTEVENT_OBJECT_CLICK  меняется цвет кнопки и  глобальной переменной устанавливается код управления экспертом. Мне принт не нужен, мне кнопки нужны для управления.
 
khorosh:
У меня кнопки работают в режиме визуального тестирования и по событию CHARTEVENT_OBJECT_CLICK  меняется цвет кнопки и  глобальной переменной устанавливается код управления экспертом.
Это какой-то разговор с глухим ))) Дальше продолжать нет смысла
 
Alexey Volchanskiy:
Это какой-то разговор с глухим ))) Дальше продолжать нет смысла
Ну, а что непонятного? Событие CHARTEVENT_OBJECT_CLICK работает на визуальном графике тестирования и ладно, мне большего не надо для управления экспертом в визуальном режиме тестирования. Print то мне зачем по событию вызывать?)
Причина обращения: