Деловой подход к паре EURUSD. Обсуждаем методы анализа по этой валютной паре, советники, индикаторы(исправляем ошибки и дорабатываем) - страница 2

 
NikT_58 >>:

А как она кажет на Н4?

Только на Н4 есть один нюанс. Одна свеча воскресная неполная всего 1 час. Но это большой роли не играет.

 
Получается все что ниже 14.6 пригодно для закупок?
 

 

На Н4 еще один.


 
NikT_58 >>:
Получается все что ниже 14.6 пригодно для закупок?

Я немогу давать каких либо рекомендаций. Каждый оценивает объективность обстановки по своему усмотрению.

Обстановка скажу Вам неоднозначная. На Н1 держит белая линейка. Цифровой осцилятор на Н4 в самом низу. Новостей по фундаменту сегогодня не наблюдается. Подожду с решением для себя. Сел пока не крою.

 

Забыл на Н1 картинку поставить.


 

Коммент ВТБ

Цена сентябрьских 2009г. фьючерсов на нефть марки Brent при реализации модели клин за два дня (06 и 07.08) вернулась к основанию модели, к отметке в 73.5доллара. В результате движения последних 4-х дней появились контуры разворотной модели голова и плечи. Линия шеи проходит горизонтально в районе уровня в 74 доллара, и текущее движение снизу вверх укладывается в рамки возврата к линии шеи. Также это движение развивается в узком коридоре 73.5- 74 доллара, и имеет высокие шансы на выход вниз в течение торгов 10.07. Данная техническая ситуация подтверждается и на дневных графиках где образовался звездный разворот, и в ближайшее время можно ожидать развитие начавшегося снижения.

//----------------------------------------------------------------

BRN U9 H1 (график - мой)


 

ВТБ

Курс пары евродоллар (EURUSD) за два дня закрыл большую часть роста от уровня в 1.4000. Текущее движение вниз имеет целью отметку в 1.4014, достижение которой, а возможно и ниже поставит вопрос о достижении нижней границы коридора 1.3850 -1.4250, в котором курс находится более 2-х месяцев. В ближайшее время можно ожидать дальнейшее развитие текущего снижения от уровня в 1.4400, при высоких шансах, что это произойдет еще в ходе торгов 10.07, без коррекционного возврата выше отметки в 1.4200.



 

Тоже не понял исключительность этой пары. Чем она таким с точки зрения ТА отличается от др. популярных? Масштабом?))) Ведь, насколько понимаю, рассматривается именно ТА. Если ФА - тогда да. Имеет смысл ограничится.

А так - это просто еще одна ветка по ТА. Я, собственно, не против. Просто в нектр. недоумении... Если именно эта пара, то ветка такая уже есть. Если картинки - тоже. Если вопросы ТА - то тут все, блин, практически ТА.)))

 
Svinozavr >>:

Тоже не понял исключительность этой пары. Чем она таким с точки зрения ТА отличается от др. популярных? Масштабом?))) Ведь, насколько понимаю, рассматривается именно ТА. Если ФА - тогда да. Имеет смысл ограничится.

А так - это просто еще одна ветка по ТА. Я, собственно, не против. Просто в нектр. недоумении... Если именно эта пара, то ветка такая уже есть. Если картинки - тоже. Если вопросы ТА - то тут все, блин, практически ТА.)))

Приветствуется вся конструктивная информация полезная в торговле. Будьто ФА или ТА не важно. 

Предлагаю сделать типа "пятиминуток на производстве". Если ктото чтото имеет - выкладывайте.

Одиночным трейдерам трудно уследить за всеми мелочами. Вместе сила.

Определитесь.

В "колхоз" никто не тянет.

Думаю, что это интересно и важно тем кто занимается на реальном рынке, и может пока малый интерес представляет тем кто играется на демо счетах. 

Причина обращения: