Копирование сигналов

 

Хотелось бы услышать от коллег-программистов критику и замечания о моем сайте - www.rogersignals.com

Суть такова - трейдер торгует у себя на терминале и копирует сигналы на сервер. Желающие подключаются по логину-паролю.

Главного (как мне кажется) я добился - это безупречной самой системы копирования, т.е. очень трудно будет сделать, чтобы сигнал не сработал.

Добивался чтобы сайт был максимально быстрым, может даже в ущерб информативности.

Но у меня уже глаз замылился, хочется свежего взгляда со стороны.

Спасибо всем, кто выскажется.

 
Roger >>:

Хотелось бы услышать от коллег-программистов критику и замечания о моем сайте - www.rogersignals.com

Суть такова - трейдер торгует у себя на терминале и копирует сигналы на сервер. Желающие подключаются по логину-паролю.

Главного (как мне кажется) я добился - это безупречной самой системы копирования, т.е. очень трудно будет сделать, чтобы сигнал не сработал.

Добивался чтобы сайт был максимально быстрым, может даже в ущерб информативности.

Но у меня уже глаз замылился, хочется свежего взгляда со стороны.

Спасибо всем, кто выскажется.

Причем функционал сайта и отдельный запрос на http://www.rogersignals.com/manage.php? по моему одно другому вообще никак не мешает.

В копировании сигналов сомое главное это быстрый отклик от самого хоста где находится база данных.


Совет: Выкладывай на сайте эксперт, который копирует сигналы, в исходных кодах. Мало кто подпишется запустить эксперта использующего DLL в своей работе. А так хоть видно будет что и как. Доступ то по логину и паролю в любом случае.

 
HIDDEN >>:


Совет: Выкладывай на сайте эксперт, который копирует сигналы, в исходных кодах. Мало кто подпишется запустить эксперта использующего DLL в своей работе. А так хоть видно будет что и как. Доступ то по логину и паролю в любом случае.

ОК, подумаем.

 
Roger писал(а) >>

...

Суть такова - трейдер торгует у себя на терминале и копирует сигналы на сервер. Желающие подключаются по логину-паролю.

...

внушает. Я так понимаю, это площадка-посредник между продавцами сигналов и их потребителями, которая будет жить за счет своего "спреда". Отличная идея. У Alpari рейтинг управляющих ПАММ-счетами, а у Вас - рейтинг поставщиков сигналов. И в основе не разделение прибыли, а фиксированная абонплата. Ждем функционал. P.s.: правда, успешному поставщику сигналов выгоднее быть ПАММ-управляющим, а не успешному - продавать сигналы за абонплату. И тут возникает потенциальная проблема: "продается... но не покупается"

 

Мало того что в исходниках, исходники должны быть подписаны электронной подписью удостоверяющих безопасность лиц.

P.S. И вообще, копировальный сервис должен быть совсем по-другому организован.

 

Я так понимаю, это площадка-посредник между продавцами сигналов и их потребителями, которая будет жить за счет своего "спреда".

Мысль правильная.

Не всем по карману ПАММ и не каждый инвестор запулит свои деньги в ПАММ. А здесь по моему очень демократично - можно показать хорошие результаты и на демке и набрать хорошую клиентуру. Инвестору, с другой стороны, всегда приятно осознавать, что в любой момент он самолично может выключить терминал и прекратить торговлю.

 
gip >>:

Мало того что в исходниках, исходники должны быть подписаны электронной подписью удостоверяющих безопасность лиц.

Надеюсь, это шутка. Не тот еще уровень.

 
А зачем тогда вообще начинать, если не планировать нормальный действующий сервис?
 
Сейчас главный вопрос стоит, а нужен ли этот сервис вообще? Если народ потянется, то и будем думать. А если нет - будет стрельба из пушки по воробьям.
 
Roger >>:
Сейчас главный вопрос стоит, а нужен ли этот сервис вообще? Если народ потянется, то и будем думать. А если нет - будет стрельба из пушки по воробьям.

Сервис нужный, главное проработать основную идею и все вытекающие из этой идеи. Я тоже занимаюсь разработкой данного сервиса. 2 месяца пишу в блокнот мысли по этому поводу и каждую мысль расписываю и обдумываю очень детально.


Сделать все это не проблема, проблема в том как сделать это все правильно. максимально информативно и привлекать как трейдеров, так и инвесторов.

 

Сейчас главный вопрос стоит, а нужен ли этот сервис вообще? Если народ потянется, то и будем думать. А если нет - будет стрельба из пушки по воробьям.

Простым и доступным, безопасным техническим сервисом, уверен, многие воспользовались бы. И даже за деньги.

Я тебе могу ТЗ сделать и рыбу контента на сайт наваять.

Причина обращения: