Этапы развития трейдера (Я чуть не за плакал. ВСЕМ СОВЕТУЮ ПРОЧИТАТЬ) :) - страница 3

 
Maximus_genuine >>:

О люди! Как же вы несчастны,
Как вы ничтожны и ужасны,
Забыли чёрта вы и Бога,
Закрыли Звёздную Дорогу,
И потерялись вы во тьме,
Заботясь, сами о себе.

О Ближнем просто позабыли,
Природу нашу погубили,
Придумали свои законы,
Поставили везде кордоны,
И копите себе богатство,
Забыв о добром слове «братство».

Задумайтесь о Высшем свете,
Станьте добрее вы, как дети,
И помните про судный час.
О люди! Как мне жалко вас!!!  - последний этап развития трейдера.



Аффтар пиши исчо ))

 
А шестого пункта тут нету?
 
coaster >>:

to fozi:

Надеюсь, что стадии возникли из исторической хронологии, а не из жанра фантастики. Как для меня: абсолютно параллельно 2 пипса в день или 100, лишь бы минусов было поменьше и пореже, а остальное - это уже дело привитой ММ; а ещё важнее:чтобы "прививка" оказалась правильной.

Тут палка с двух концов.

Если трейдерство для вас росто хобби то побарабану, хоть "0" пипсов в год или даже в минус.

Но когда это превращается в основной иточник откуда вы кормитесь, тут уж извольте...

Ну а что касается того фантастика это или нет... Вполне реальные вещи посудите сами, ни чего фантастического я в этом не нахожу.

 
fozi:
Это вы сами написали? Если нет укажите источник.
 

по поводу ссылки, читайте пункт пятый

"Торговля больше не возбуждает. Она стала ужасно скучной, как и всё в этой жизни, что вы хорошо освоили. Это просто работа. "

думаю, что вы уже дошли до этого этапа 

 
Есть скупка металла,бумаги,волос, можно перепродать авто и Т.Д и хоть что то заработать. НУ А ТОРГОВЛЯ ON-LINE через брокерские центры ну просто супер, сидишь дома и безвозвратно тобишь дадом у тебя скупают личные тугрики и вся прелесть что вдоволь до обрыгалова К ТОМУ же обчитываешься и пасешься в кухне под названием Форекс предполагая свою исключительную денежную перспективу.))))))))))
 
valenok2003:
Это вы сами написали? Если нет укажите источник.
Кажется, это из книги Роберта Киосаки "Если хочеш быть богатым не ходи в школу". Если я ошибся - извините. Кстати, советую прочитать Киосаки всего. Интерестное у него мировозрение.
 
valenok2003:
Это вы сами написали? Если нет укажите источник.

Чиорт побери )))

Вот уж не думал что тема всплывет...

Это было так давно что уже и не помню первоисточника, но точно я не автор. Я с трудом вспоминаю свой текст, читаю и не верю что я писал, кажется что "клон"

 

Вот ссылка еще раньше - на невесте, коммент alexei37. Коммент PhD тоже стоит почитать, он следующий.

Думаю, то же самое можно найти и на пауке, и даже еще раньше.

Причина обращения: