225 билд?

 
Что это такое, если не секрет? :)
 
 
а почему у меня не обновляется ? все время ошибку дает .
 
Сегодня сложный день для предсказаний. Что за ошибка, чей терминал, что за ОС, хз, но вы все пробуйте угадывать.
 
azik1111 >>:
а почему у меня не обновляется ? все время ошибку дает .

Попробуйте просто скачать дистрибутив и сверху обновить

 

ошибка вот эта ---- "File: metalang.exe updating error " . терминал алпари . но и не только алпари дает ошибку. ОС - наверное windows xp . хз - не знаю что такое .

если не трудно подскажите подробнее как и откуда этот дистрибутив скачать и как его сверху обновить . и не пропадут ли, например, все индикаторы и советники которые я дополнительно вставил туда ?

заранее спасибо .

 
Скопировать папку experts в отдельное место, если есть ценные шаблоны, то и templates тоже. Деинсталлить МТ4, удалить папку МТ4 в Program Files, установить заново МТ. Удалить в установленном папки Experts и templates и скопировать сюда те, что из прошлого терминала. Соль и перец по-вкусу
 

Скачать можно отсюда, там постоянно последняя версия. Но прежде надо сделать резервную копию каталога со своим терминалом. Потом в том каталоге, который Вы собираетесь обновлять, в подкаталогах scripts, include, libraries, experts, indicators надо удалить все файлы *.ex4 и файлы mqlcache.dat (они есть во всех указанных подкаталогах).

После этой подготовки запустите инсталлятор нового билда и укажите ему каталог, который вы подготовили для обновления.

 

извините за беспокойства но у меня еще один вопрос. я сделал еще один новый терминал . потом просто скопировал папки експертов и шаблонов из старого в новый . вроди все установилось и нормально работало . но потом по ошибке, потому что старые не удалялись, фаил unistal не работал, я установил по верх нового еще раз . и что интересно что все что я делал дополнительно сохранилось . я ничего не испортил ? вроди я проверил . то что проверил работает( шаблоны только не проверил ) . даже после переустановки сверху графики с установленными на них индикаторами остались без изменения.

 
Сегодня тоже биополя слабые для предсказаний. Поменьше надо химичить и побольше вариться в этой каше. Со временем всё станет ясно. Если что-то неясно - снести всё нафиг, почистить реестр, не жалеть потерянного и работать дальше.
Причина обращения: