Два и Более Советников на одном графике в mt4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Sergey.P.Filipov
36
Sergey.P.Filipov  

Знающие люди. Подскажите пожалуйста, как установить Два и Более Советника на одном графике в mt4?

Про magic number знаю, но что делать если его нет в настройках советника. Либо терминал вообще не даёт добраться до настроек.

У меня при добавлении двух стандартных советников от Алпари выскакивает вот такая ерунда:

Подскажите ПОЖАЛУЙСТА что нужно сделать?

Буду примного БЛАГОДАРЕН. 

Andrey F. Zelinsky
36483
Andrey F. Zelinsky  
SFill:

Знающие люди. Подскажите пожалуйста, как установить Два и Более Советника на одном графике в mt4?

один график -- один советник.

один график -- много индикаторов.

можно открыть два (или больше, сколько надо) графика с один и тем же инструментом -- на один график поставить один советник -- на другой график поставить второй советник. 

Sergey.P.Filipov
36
Sergey.P.Filipov  
Andrey F. Zelinsky:

один график -- один советник.

УЖАС!!! Это правда?

А как же MagicNumber ?  

Он же, как я понял,  как раз таки и нужен для того чтобы ставить несколько советников.

Vitaly Muzichenko
14114
Vitaly Muzichenko  
SFill:

УЖАС!!! Это правда?

А как же MagicNumber ?  

Он же, как я понял,  как раз таки и нужен для того чтобы ставить несколько советников.

Конечно много советников с разным Magic, но это не говорит о том, что много на один график, имеется ввиду что на один инструмент, с множеством открытых графиков
Sergey Gritsay
7590
Sergey Gritsay  
SFill:

УЖАС!!! Это правда?

А как же MagicNumber ?  

Несколько советников на один счет MagicNumber нужен что бы он отличал свои ордера от других на одном счете.
Sergey.P.Filipov
36
Sergey.P.Filipov  

Понятно... Спасибо всем большое.

Andrey F. Zelinsky
36483
Andrey F. Zelinsky  
SFill:

УЖАС!!! Это правда?

А как же MagicNumber ?  

Различие ордеров советников разработчики организовывают по-разному.

Я в своих советниках делаю различие -- по инструменту И по магику (как правило, так делает большинство разработчиков).

Т.е. если инструменты разные и несколько советников, то магик может быть одинаковый.

А вот если инструмент один и тот же -- а советники разные -- то магики должны быть тоже разные. 

Renat Akhtyamov
16186
Renat Akhtyamov  
SFill:

УЖАС!!! Это правда?

А как же MagicNumber ?  

Нормально всё.

Каждый советник всё равно будет делать что то своё.

Если Вас интересует EURUSD, к примеру, откройте два графика этой пары в терминале и на каждый из них можно подцепить советник. Конечно при условии, что у каждый из советников будет работать с ордерами помеченными уникальным магик-номером.

Andrii Volokh
169
Andrii Volokh  

Тоже столкнулся с подобной проблемой. Хочу поставить один и тотже советник с разними магиками на одну пару с разними графиками . Один график суто на покупки а другой на продажи. 

Не работает. Почему  не пойму. Подскажити?

Vitalii Ananev
11061
Vitalii Ananev  
Andrii Volokh:

Тоже столкнулся с подобной проблемой. Хочу поставить один и тотже советник с разними магиками на одну пару с разними графиками . Один график суто на покупки а другой на продажи. 

Не работает. Почему  не пойму. Подскажити?

Два графика откройте и на оба установите свой советник.

elmucon
1086
elmucon  
жесть ... 
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий