Offtopic: Кража Алейникова или как делается арбитраж ;-) - страница 20

 
SProgrammer >>:

Депутатов 2.5 миллиона. Космонавтов сколько ? Ну верняк не меньше 500 тыш. Таможенников у вас 2 миллиона. :)

Эээ... а вот возьмите куркулятор, да посчитайте на пальцах...

Сколько у нас в РФ разных там районо-муниципально-федеральных образований и удивитесь количеству.

В этой цифре 2.5 мио наверняка включен весь депутатский корпус включая помошников помошников и обслуживающий персонал...

)))))

 
gip писал(а) >>
Ну посчитай на пальцах хотя бы ФСБ :)

Не хочу именно ФСБ. Мне таможенников хватило и депутатов.

 
kombat писал(а) >>

Эээ... а вот возьмите куркулятор, да посчитайте на пальцах...

Сколько у нас в РФ разных там районо-муниципально-федеральных образований и удивитесь количеству.

В этой цифре 2.5 мио наверняка включен весь депутатский корпус включая помошников помошников и обслуживающий персонал...

)))))

Да. а я вот посчитал. Армия вы не знаете сколько у нас. :)) А в тюьме сколько сидит. :))

 
SProgrammer >>:

Не хочу именно ФСБ. Мне таможенников хватило и депутатов.

Ты эта, ты хотя бы знаешь что в ФСБ пограничники входят? 

 
gip писал(а) >>

Ты эта, ты хотя бы знаешь что в ФСБ пограничники входят?

Типа в курсе.

 
SProgrammer >>:

Да. а я вот посчитал. Армия вы не знаете сколько у нас. :)) А в тюьме сколько сидит. :))

Если исключить из ВС "пиджаков" то примерно поровну... )))

По словам министра, количество офицеров в российской армии будет оптимизировано в соответствии с мировыми нормами. "К 2012 г. мы скомплектуем миллионную армию, в которой численность офицерского состава будет 150 тыс., т.е. составит 15% от общей численности", - сказал Сердюков.

и

По состоянию на 1 июня 2009 г. в учреждениях УИС содержалось 890,4 тыс. человек


Кхм... как-то считаете неверно... выдёргиванием...

а списки то были сгруппированы!

работники таможни, налоговых, санитарных и прочих инспекций - 1.957.000

 

Есть баян с бородой, типа того что если взять наши 150 лимонов народу (это тогда было) и вычесть оттуда всех подряд, кто делом не занимается, то только ты один и останешься. Ну вот эта статистика из той же оперы.

 
SProgrammer >>:

Понятно - не могем.

Ну тогда - о чем говорить?

Я не понял - о чем ты?

Чяво ты не можешь? Или всеж Лео прав на счет тебя - п...ть не мешки воротить?

 
Zen писал(а) >>

Я не понял - о чем ты?

Чяво ты не можешь? Или всеж Лео прав на счет тебя - п...ть не мешки воротить?

Склеротик?

Тему не держим. :))

 
SProgrammer >>:

Склеротик?

Тему не держим. :))

А ты я вижу одной породы с тимбо - последнее слово должно быть за тобой - и желательно с слово с перчиком - интересно (просто интересно) - какая твоя национальность? Вставь свое фото :)

Причина обращения: