Offtopic: Кража Алейникова или как делается арбитраж ;-) - страница 19

 
Zen >>:

ну почему все в пример берут штаты? ..

Просто любопытно сравнить.

По данным отчета правительственного Агентства Человеческих Ресурсов, в 2004 году в США насчитывалось 2 млн. 713 тыс. федеральных служащих (без учета чиновников, получающих зарплаты из бюджетов штатов, графств и муниципалитетов). Из них более 767 тыс. человек, работали на почте (US Postal Service), а около 0.7 млн. человек были военнослужащими. По сравнению с 1995 годом, число государственных служащих (включая солдат и почтальонов) сократилось на 200 тыс.

Для сравнения, по данным Министерства Труда США, в мае 2006 года в США проживало около 150 млн. людей трудоспособного возраста, 142.6 млн. из них имели работу, 7.4 млн. - были безработными. Из них около 21 млн. человек работали на государственные органы (в том числе и федеральные). Однако, в большинстве своем, эти люди не являются чиновниками - в эту графу статистики входят полицейские, охранники тюрем, авиадиспетчеры, пожарные, лесничие, учителя, уборщики мусора и пр.

 
Zen писал(а) >>

в котором месте расхождение с реальностью?

Мужик. Так во всех.

Ты где эту охинею берешь? :)

В ФСБ работает 2.5 миллиона челов. ха-ха не смеши мои тапочки.

И так там у тебя по всему. Веришь, ты похож на пропагандиста. Ты не он?

 
SProgrammer >>:

Ты не он?

эту статью взял отсюда 'Кризис: А нам все равно?'

а на пропагандиста ты похож больше, я понимаю ты настоящее количество фсбшников знаешь, но не скажешь?

Ты не он?

 
Zen писал(а) >>

эту статью взял отсюда 'Кризис: А нам все равно?'

а на пропагандиста ты похож больше, я понимаю ты настоящее количество фсбшников знаешь, но не скажешь?

Почему вдруг ты думашь что я знаю настояшее. :)) Я не знаю.

Я больше похож? Почему?

Но вообще мужик, блин, ты начинаешь меня заводить - ты хоть в чем нибудь являешся специалистом? В программировании ты наверняка хуже меня разбираешся, в торговле я уверен тоже.

Давай блин изходить из ПРОСТОЙ ЛОГИКИ - :) Ты во всех вопросах "плаваешь" но почему-то уверен, что я тебе лапшу на уши вешаю про себя? Ну ты ведь уверен, что я на самом деле НОЛЬ? Ну дак давай, развинчуй меня, найди ошибки в моих высказываниях. Я тут уже много чего написал. НЕ МОЖЕШЬ? Так откуда тогда у тебя есть увернность что я на самом деле полный ноль?

Епь, ну что за люди - то Саблюк нихрена не понимая в спектрах выступает, то ты ... Давайте, доказывайте что я меньше вас понимаю и поэтому... ну раз вы не живете с форекса, так я-то уж нахрен, точно не могу! и вру.

Клоуны.

 
SProgrammer >>:



Клоуны.

думаю, лучше тебя спеца по провокациям здесь не найти


скажу кратко - мне нравится читать твои посты - но чесно говоря пока ничего ценного для себя не нашел - от сюда делаю вывод (может ошибочный) - тебе нечем делиться на самом деле

 

Понятно - не могем.


Ну тогда - о чем говорить?

Вы привели данные про чиновников которые точно БРЕД!


Депутатов 2.5 миллиона. Космонавтов сколько ? Ну верняк не меньше 500 тыш. Таможенников у вас 2 миллиона. :)

Вы так и на форексе статистику собираете. :) Уморили Вы уже.

 

Наверняка ты даже не попытался эту цифру проверить. Типа самый умный, знаешь всё наперед?

Скорее всего ты даже не представляешь, какие службы в ФСБ существуют и чем они занимаются.

 
Zen >>:

Из общей численности населения:
61% составляют люди пенсионного и предпенсионного возраста - 80.520.000
личный состав армии вместе с контрактниками, срочниками, вольнонаемными, персоналом вспомогательных предприятий, научных институтов, КБ и ВУЗов - 1.470.000
личный состав ФСБ, ФСО, ФПС, ФАПСИ, СВР и пр. - 2.140.000
штатные сотрудники МЧС, МВД, ФМС, ВВ, Минюста и Прокуратуры - 2.536.000

работники таможни, налоговых, санитарных и прочих инспекций - 1.957.000
чиновники лицензирующих, контролирующих и регистрационных органов - 1.741.000
аппарат МИД и госзагранучреждений (ООН, ЮНЕСКО, СНГ, пр.) - 98.000
служащие прочих федеральных министерств и ведомств - 1.985.000
клерки пенсионных, социальных, страховых и прочих фондов - 2.439.000
депутаты и сотрудники аппаратов властных структур всех уровней - 1.870.000
священнослужители и обслуга религиозных и культовых сооружений - 692.000
нотариусы, юридические бюро, адвокаты и заключенные - 2.357.000
персонал частных охранных структур, детективы, секьюрити и т.п. - 1.775.000
безработные - 7.490.000
Итого: 106.790.000 человек, которые ничего не производят и существуют за счет бюджета и платежеспособной части населения.

Остается 25.210.000 человек. И это наше всё.
Весь малый, средний и фермерский бизнес-класс вместе с ПБОЮЛ и "челноками".
Куда, между прочим, входят еще и малолетние дети, школьники, домохозяйки, беспризорные, бомжи, вынужденные переселенцы, беженцы, и пр. и пр. и пр.

Враньё это, а не статистика. С какой целью придумана - не понятно.

 
gip писал(а) >>

Наверняка ты даже не попытался эту цифру проверить. Типа самый умный, знаешь всё наперед?

Скорее всего ты даже не представляешь, какие службы в ФСБ существуют и чем они занимаются.

Ты понимаешь что такое 2.5 миллиона?

Зачем мне проверять, если все считается на пальцах - то что он писал это 1000% бред. :))

 
Ну посчитай на пальцах хотя бы ФСБ :)
Причина обращения: