Индикатор CCI Woodie

 

Фсем превед.

Помогите раздобыть Индикатор CCI Woodie с автоматическим распознаванием шаблонов.

Знаю такой есть точно для платформы Ninja trader (Ниндзя трейдер).

А я ищу для МТ4.

Большая просьба, отзовитесь кто имеет хоть какую нить инфу по моему вопросу.

 

CCI Woodie тут выкладывались, поищите поиском.

А вот с паттернами сложнее - нужно прикручивать нейросети для распознавания. Насколько мне известно, под MT4 такого нет, по крайней мере, публично.

 
fozi >>:

Фсем превед.

Помогите раздобыть Индикатор CCI Woodie с автоматическим распознаванием шаблонов.

Знаю такой есть точно для платформы Ninja trader (Ниндзя трейдер).

А я ищу для МТ4.

Большая просьба, отзовитесь кто имеет хоть какую нить инфу по моему вопросу.


Получите.

Файлы:
 
Еще немного.
Файлы:
 

О, оказывается, есть :)

И как успехи у тех, кто использует?

Я как-то пытался, мне не понравилось.

 
ManfromRio >>:
Еще немного.

Спасибо !!!

Но я хотел немножно не такое. Патерны у меня есть.

Навожу пример на картинке. Желтые трендовые и контр трендовые линии это именно то что он должен рисовать автоматом.


ССI

Ваш второй архивчик более интересней, хотя он у меня тоже есть. Но у вас есть описание !!!!!! индикатора именно панелы этой цыфровой. Спасибо !!!!

 
fozi >>:

Спасибо !!!

Но я хотел немножно не такое. Патерны у меня есть.

Навожу пример на картинке. Желтые трендовые и контр трендовые линии это именно то что он должен рисовать автоматом.


ССI

Ваш второй архивчик более интересней, хотя он у меня тоже есть. Но у вас есть описание !!!!!! индикатора именно панелы этой цыфровой. Спасибо !!!!

Ну, прям такого продвинутого, я и для ниндзи не видел. Дайте ссылку пожалуйста, можно в личку. 

 
DrShumiloff >>:

О, оказывается, есть :)

И как успехи у тех, кто использует?

Я как-то пытался, мне не понравилось.

Пока так-сяк. Привыкнуть нужно. А вообще не плохо.

H4 иногда Н1

 

fozi

Ну, если не жалко, то желательно не в личку ManfromRio, а сюда ссылочку, плиз! :-))

 
jon63:
Что Вас именно интересует ?
 

Я уже и не найду ссылку которую давал в личку.

Если не ошибаюсь то там ссылка с сайта вуди, на доступ к удаленному компу на корором стоит нинзя трейдер и торгует автоматом по патернам. И патерны эти там отрисовываются.

Причина обращения: