Индикатор CCI Woodie - страница 4

 
fozi:

Ну а если хотите полный автомат (советник) по вуди, то можу скинуть сюда, хотя я уже когда то кидал. Ну а вообще вся эта штука класно реализована для ниньзя трейдер, вот там то наверное результаты есть позитивные.


Буду признателен, спасибо

ПС А почему Вы используете пересечение 300, а не 200?

 
может перечислите все сигналы, для лучшего понимания
 
dilettante:

...ПС А почему Вы используете пересечение 300, а не 200?

Используемые уровни (кроме нуля) целесообразно выносить во внешние переменные и адаптировать к ТФ и символу.
 
ZZZEROXXX:
может перечислите все сигналы, для лучшего понимания


Паттерны ZLR и TT
Паттерны GB100 и TLB
Паттерны Famir и Vegas
Паттерны Ghost и HTLB

Woodie CCI

 
dilettante:


Буду признателен, спасибо

ПС А почему Вы используете пересечение 300, а не 200?

Путем наблюдений (видно на истроирии) пришел к выводу, что в большинстве случаев в зонах 200 нечего особенного не происходит, а если происходит то редко, вобщем сложно попасть на удачную сделку, потому и игнорирую. Хотя например если взять рынок сахара, то там все эти зоны ведут себя немножко по другому. Короче вывод такой под каждый рынок нужно настроится.

Все что я только что написал не относится к советнику., я имел ввиду ручную торговлю.

Ну а вот держите робо-вуди в *.zip

Файлы:
 
fozi:

Путем наблюдений (видно на истроирии) пришел к выводу, что в большинстве случаев в зонах 200 нечего особенного не происходит, а если происходит то редко, вобщем сложно попасть на удачную сделку, потому и игнорирую. Хотя например если взять рынок сахара, то там все эти зоны ведут себя немножко по другому. Короче вывод такой под каждый рынок нужно настроится.

Все что я только что написал не относится к советнику., я имел ввиду ручную торговлю.

Ну а вот держите робо-вуди в *.zip


Благодарю
Причина обращения: