Нужна помощь с проведением бета-тестирования.

 
Господа, всем привет!
Хотел бы попросить помощи в проведении бета тестирования интернет портала на тему форекса перед его открытием. Если кому-то интересно, то отпишитесь пожалуйста! Буду очень признателен за проявленный интерес.
Спасибо заранее!
 

Если Ваш сайт собран на CMS, то смысла тестировать не вижу, любая CMS тестируется кучей народа по всему инету, блогов, топиков форумов много, поиск рулит.

Порталов про форекс как га*на за баней, поэтому интереса к Вашему пустому на данный момент ресурсу нет никакого.

Либо тестируйте самостоятельно, либо нанемайте команду тестеров.

 
Не слабо... На чем реализована система мониторинга метатрейдеровских аккаунтов? Говорил раньше, говорю сейчас чем смогу - помогу. :)
 
Red.Line >>:
Не слабо... На чем реализована система мониторинга метатрейдеровских аккаунтов? Говорил раньше, говорю сейчас чем смогу - помогу. :)

Спасибо! Все реализовано на PHP5.

 
HIDDEN >>:

Если Ваш сайт собран на CMS, то смысла тестировать не вижу, любая CMS тестируется кучей народа по всему инету, блогов, топиков форумов много, поиск рулит.

Порталов про форекс как га*на за баней, поэтому интереса к Вашему пустому на данный момент ресурсу нет никакого.

Либо тестируйте самостоятельно, либо нанемайте команду тестеров.

Спасибо за совет.

 
Red.Line писал(а) >>
Не слабо... На чем реализована система мониторинга метатрейдеровских аккаунтов? Говорил раньше, говорю сейчас чем смогу - помогу. :)

Я чет не догоняю, а куда смотреть то?

 

C позволения автора, и никак не в качестве рекламы(рекламировать то собственно и нечего) http://www................. 

Багов - море. Инновации - нуль. Пока не увидел ничего интересного, что автору и отписал в личку.

(причина редактирования: автор попросил убрать ссылку)

 
sayfuji писал(а) >>

C позволения автора, и никак не в качестве рекламы(рекламировать то собственно и нечего) http://www.rusfx.net/

Багов - море. Инновации - нуль. Пока не увидел ничего интересного, что автору и отписал в личку.

Спасибо. Полностью согласен с Вашим мнением.

Автору - Скорее всего это мертворожденный сайт. Если хотите чтобы люди пошли к Вам мониторить, Ваш мониторинг должен быть лучше чем на Ониксе, а там ой как неплохо и уже раскрученный бренд. А Вы даже строки сформатировать не можете, приходится двигать все окно, чтобы прочитать.

 
Спасибо, за описание - буду делать.
 
Roger >>:

Спасибо. Полностью согласен с Вашим мнением.

Автору - Скорее всего это мертворожденный сайт. Если хотите чтобы люди пошли к Вам мониторить, Ваш мониторинг должен быть лучше чем на Ониксе, а там ой как неплохо и уже раскрученный бренд. А Вы даже строки сформатировать не можете, приходится двигать все окно, чтобы прочитать.

А с чем вы согласны? Ведь не он ни вы даже не заходили дальше главной страицы?

 
А мне нравится. Очень много нового. Но вот выкладывать в общественный доступ - это непорядочность, господа.
Причина обращения: