Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 42

 

Я получаю только пустой экран с ними. Есть ли что-то еще, что нужно установить вместе с ними?

 

привет...

пожалуйста, помогите мне.....

этот индикатор не является (mtf), пожалуйста, измените этот индикатор на mtf

большое спасибо

Файлы:
 

хейкен аши

fairwind:
Re: пара индиков Хейхен Аши в посте 412 У меня с ними только пустой экран. Есть ли что-то еще, что нужно установить с ними?

неа, просто обычный стандартный Heiken Ashi, убедись, что он у тебя еще есть. проверь установку (путь - эксперты/индикаторы), иногда он помещает его в другую (временную и т.д.) папку

на всякий случай, вот стандартный Хейкен Аши (то же самое, убедитесь, что путь правильный и название прямое (не "Хейкен Аши[1]") :

Файлы:
 

использование ха

привет FXBS

интересный инди

если бы вы могли рассказать нам точные правила использования ....rules, я был бы очень признателен.

спасибо

с уважением

 

Спасибо fxbs, теперь все работает как надо.

 

fxbs

привет fxbs

большое спасибо

думаю, я так и сделаю

с уважением

 

Хорошо, но с указателями multiframe невозможно написать Expert, чтобы он работал именно так. Точно? На эту тему между делом я когда-нибудь пришлю вам одно простое решение.

 

Нужна помощь плз

привет всем

если кто-то может помочь мне превратить bb stop в mtf, я буду очень признателен.

заранее спасибо

Файлы:
 

Нужна помощь!

Не мог бы кто-нибудь помочь сделать так, чтобы этот инди показывал историю ЗАКРЫТИЯ и РАСШИРЕНИЯ за предыдущие дни? Спасибо!

Файлы:
mtf_pivots.mq4  47 kb
 

Вот тебе и Шамс,

Файлы:
Причина обращения: