Есть идея. Програмисты подскажите реально ли это

 

Прошу строго не судить если идея бредовая :) Так как я не програмист. А если идея толковая тогда помогите.

Идея заключается в следующем.

Мы видим график торгового робота, который стабильно сливает под углом 45 градусов за любой период времени.

Внимание вопрос: можно ли зделать так что бы эта диагональ начиналась с нижнего левого угла и стремилась к правому верхнему (Тоесть улетала точно так же только не в низ а в врех)

Внимание ответ: Теоретически можно :)

Решение задачи

1. Открываем код и изучаем его.

2. Ищем условия отвечающие за "Buy" и "Sell"

3. Меняем местами, где было "Buy" ставим "Sell". а гдебыло "Sell" ставим   "Buyl"

Вот так :)

Может не все так просто, но думаю все меня поняли.

Жду насмешек и оскорблений в смою сторону :)))

Спасибо !!!



картинка

 
fozi >>:

Прошу строго не судить если идея бредовая :) Так как я не програмист. А если идея толковая тогда помогите.

Идея заключается в следующем.

Мы видим график торгового робота, который стабильно сливает под углом 45 градусов за любой период времени.

Внимание вопрос: можно ли зделать так что бы эта диагональ начиналась с нижнего левого угла и стремилась к правому верхнему (Тоесть улетала точно так же только не в низ а в врех)

Внимание ответ: Теоретически можно :)

Решение задачи

1. Открываем код и изучаем его.

2. Ищем условия отвечающие за "Buy" и "Sell"

3. Меняем местами, где было "Buy" ставим "Sell". а гдебыло "Sell" ставим "Buyl"

Вот так :)

Может не все так просто, но думаю все меня поняли.

Жду насмешек и оскорблений в смою сторону :)))

Спасибо !!!



Не скарей всего на спреде сливает. Если поменять местами еще быстрей будет.

 
RomanIgorevi4 >>:

Не скарей всего на спреде сливает.

Вы не поняли, я не говорю именно за этот советник с которого у меня картинко.

Можно взять любой другой

 
fozi >>:

Вы не поняли, я не говорю именно за этот советник с которого у меня картинко.

Можно взять любой другой

Кто то вроде уже предлогал такое, там дело в том что он сливает из за коммиссий которые взымаются при открытии каждой сделки, тоесть комиссий больше чем прибыль советника, потому и сливает. а если перевернуть то будет еще быстрей.


А если у вас есть другой совеник так выкладывайте может и можно хотя врядли.


Точно незнаю но мне кажется что искать прибыльных советников да еще и бесплатных неблагодарное дело, кто то ведь их для себя писал, может как подсказку может советник даже не все учитывает что учитывал хозяин, может он вобще писался под определенную закономерность которая отработала и пропала.

 
RomanIgorevi4 >>:

Кто то вроде уже предлогал такое, там дело в том что он сливает из за коммиссий которые взымаются при открытии каждой сделки, тоесть комиссий больше чем прибыль советника, потому и сливает. а если перевернуть то будет еще быстрей.


А если у вас есть другой совеник так выкладывайте может и можно хотя врядли.

Так спред всего 2 пункта...

Ну тогда вот вам данный советник от которго я выложил фотку, попробуйте. Если получится не проходите мимо, поделитесь тогда чудо граалем :)

Файлы:
5min.mq4  21 kb
 

fozi, не получится. Идея старая, с бородой, на форуме поднималась. Вот только не пойму я, как же ты этот угол вычислил, что он равен 45 градусам?

Получится только в том случае, если слив идет очень быстрый, гораздо быстрее спреда за сделку.

 
На тестере просто видно что почти все зделки он открывает тупо не вту строну и если бы поменять зеркально бай и сел то было бы весьма не плохо...
 
Mathemat >>:

fozi, не получится. Идея старая, с бородой, на форуме поднималась. Вот только не пойму я, как же ты этот угол вычислил, что он равен 45 градусам?

Получится только в том случае, если слив идет очень быстрый, гораздо быстрее спреда за сделку.

Я не вычислял, вычисляли другие.

Вот отсюда я его взял http://www.mymmk.com/general/freeofcharge.php

а вот краткое описание 

Исходные правила (форум Forex Factory), реализованные в советнике: EURUSD, GBPUSD, USDJPY, таймфрейм 5 минут (но работает также налюбом другом). Правила вратце: на чарт накладывается 3 скользящих средних: 50SMA (индикатор направления движения), 21EMA и 10EMA. Если угол наклона 50SMA круче 20 градусов (приблизительно), 21EMA и 10EMA находятся между 50SMA и курсом, ожидаем отката курса в область между 21EMA и 10EMA. Открываемся на откате, после его ослабления/завершения в сторону общей текущей тенденции (наклона 50SMA). Стоплосс 6 п. + спрэд; при +6 п. (т.е. на расстоянии 6 п. + спрэд от курса открытия) перенос в безубыток; тейкпрофит 10 п. Рекомендуется отрабатывать не больше 3 сделок по одному инструменту в день. Более подробные правила и обсуждение - см. по вышеуказанной ссылке (англ.).

 
Тогда можна найти советник который сливает под углом 90 градусов
 

Тема обсуждалась вот здесь. Посмотрите.

'Получение грааля путем переворота системы =)'

 
rid >>:

Тема обсуждалась вот здесь. Посмотрите.

'Получение грааля путем переворота системы =)'

СПС

Почитал, улыбнуло ))

Сразу перестал мечтать о большой яхте и домике на островах с камином и далмантинцом... )))

Причина обращения: