ищу МТС.дающую стабильно от 20% в месяц - страница 27

 
HIDDEN писал(а) >>

А давай усложним задачу. 28 валютных пар, по каждой ты делаешь сделку. выставляей тейк профит и цена должна закрыть по тейку данныу сделку. Пот это подтверждение я понимаю.

28? не жирно :) конешно много,но чето жирновато както может 10? мне просто напряга наверно будет много по все валютам выставлять

 
или ладно давай 28 мне вот самому интрестно :)
 
уже +4600 баксов на деме к остатку :) ждем профита :)
 
firemast >>:
или ладно давай 28 мне вот самому интрестно :)

Давай тогда опишем правила. Например с понедельника по пятницу ты выставляешь по 28 валютным парам ордера. лот на каждую пару возьмем минимальный 0,1. Сервант допустим будет Альпари.

по каждой паре только 1 сделка за неделю. Профит по сделке не менее 100-а пунктов, на альпари это 1000. Нахождение в рынке неделя, т.е. на конец недели все сделки должны быть закрыты.

Начальный депозит 10000.


Как условия?


Может быть у кого-то будут предложения?

 
по поводу сто пунктов :) у меня стстема не привязана к пунктам так что сколько срублю столько и будет вот как щас
 
HIDDEN >>:


Может быть у кого-то будут предложения?

У Вас автомат у оппонента руки и требовать сделки по 28 парам не корректно

и тп тоже лишнее

Берите условия чемпа и вперед

 
firemast >>:
по поводу сто пунктов :) у меня стстема не привязана к пунктам так что сколько срублю столько и будет вот как щас

Без проблем, если в конце недели будещь в профите, я обещаю закодить тебе твою систему в эксперта бесплатно.

Главное соблюдай правила. 1 пара 1 сделка, тейков нет, стопов нет. открываешь и закрываешь когда пожелаешь.

Каждая сделка не менее 100 пунктов профита, для альпари 1000.

Логин и инвест пароль от счета опубликуй в данной ветке.


Валютные пары: "AUDCAD", "AUDCHF", "AUDJPY", "AUDNZD", "AUDUSD", "CADCHF", "CADJPY", "CHFJPY", "EURAUD", "EURCAD", "EURCHF", "EURGBP", "EURJPY", "EURNZD", "EURUSD", "GBPAUD", "GBPCAD", "GBPCHF", "GBPJPY", "GBPUSD", "GOLD", "NZDCAD", "NZDCHF", "NZDJPY", "NZDUSD", "USDCAD", "USDCHF", "USDJPY"

 
Mischek >>:

У Вас автомат у оппонента руки и требовать сделки по 28 парам не корректно

и тп тоже лишнее

Берите условия чемпа и вперед

я не соревнуюсь, я лишь предлагаю открыть сделки по шаблону оцененным в 10К по 28 валютным парам.

 
HIDDEN >>:

я не соревнуюсь, я лишь предлагаю открыть сделки по шаблону оцененным в 10К по 28 валютным парам.

это и есть соревнование сроком неделя

 
Mischek >>:

это и есть соревнование сроком неделя

Соревнование это когда участвуют 2 и более человек. Я, лишь предлогаю человеку открыть по каждой валютной паре сделку и закрыть её с профитом по его шаблону. Если каждлая сделка будет иметь профит, тогда его система действительно интересна и я бесплатно ему её закодирую, а дальше тесты на истории все покажут.

Причина обращения: