SSB-Бесполезня программа убивающая драгоценное трейдеру время!!! - страница 2

 
Rattnik, лучше о своей эгоистичности подумай, если у тебя с этой софтиной рукопопие, не надо это в маштаб оскорбления выводить, Решетов сейчас обидится и пошлёт всех куда подальше, а есть люди которые с нетерпением ждут каждой новой версии ссб, вот они то и востанут, спалят твой ИПешник, а там дело техники и связей, устроят тебе жмурки в подъезде......эээээх, сколько эмоций то......пойду соседу в голову дам...
 

Критиковать все могут, а вот создать что-то полезное...еще и поделиться этим..

п.с. программка нужная!

 
NEKSUS_ >>:
Rattnik, лучше о своей эгоистичности подумай, если у тебя с этой софтиной рукопопие, не надо это в маштаб оскорбления выводить, Решетов сейчас обидится и пошлёт всех куда подальше, а есть люди которые с нетерпением ждут каждой новой версии ссб, вот они то и востанут, спалят твой ИПешник, а там дело техники и связей, устроят тебе жмурки в подъезде......эээээх, сколько эмоций то......пойду соседу в голову дам...

Зачем что-то,где то искать. Вот ОН 192.168.1.21. :-))

А если серьезно то вы играете в адвоката дьявола, на самом деле большее негодование у меня вызвало не низкая эффективность программы в генерировании стратегий, а то как это все преподносилось на официальном сайте (написал бы Решетов мол программа свежая, только создал и т.д. и т.п, а он- не хотите не пользуйтесь, она и без вас все умеет).

С таким подходом не будет хорошего ПО. А если все это еще и не критиковать то точно ничего не будет!!!!

 
Rattnik >>:

Зачем что-то,где то искать. Вот ОН 192.168.1.21. :-))

А если серьезно то вы играете в адвоката дьявола, на самом деле большее негодование у меня вызвало не низкая эффективность программы в генерировании стратегий, а то как это все преподносилось на официальном сайте (написал бы Решетов мол программа свежая, только создал и т.д. и т.п, а он- не хотите не пользуйтесь, она и без вас все умеет).

С таким подходом не будет хорошего ПО. А если все это еще и не критиковать то точно ничего не будет!!!!

я не помню в каком посте он написал, я бы дал ссылку, написал примерно следующее-(тогда тоже стали критиковать, плохо, что нельзя это, нельзя то его это достал он и написал " Не нравится не пользуйтесь, я софтину для себя делал, и решил просто с народом поделиться" это потом уже появился сайт и прочее

 
Rattnik >>:

Зачем что-то,где то искать. Вот ОН 192.168.1.21. :-))

А если серьезно то вы играете в адвоката дьявола, на самом деле большее негодование у меня вызвало не низкая эффективность программы в генерировании стратегий, а то как это все преподносилось на официальном сайте (написал бы Решетов мол программа свежая, только создал и т.д. и т.п, а он- не хотите не пользуйтесь, она и без вас все умеет).

С таким подходом не будет хорошего ПО. А если все это еще и не критиковать то точно ничего не будет!!!!

Повторяю еще раз. Вам никто ничего не должен.

Решетову никто не платил ни за разработку проги, ни за выкладывание в паблик, ни за то что он вам что-то должен объяснять.

Даже если он вам нахамил - он в своем праве.

Пользуясь бесплатной программой вы не имеете никакого права ни жаловаться на ее эффективность, ни предъявлять претензий к автору.

И никто не мешает вам продемонстрировать другой подход и создать хорошее ПО с благодарностью принимая критику.

И путь подобные Решетову удавятся от зависти и злости.

 

На костёр всееех!!!!!!!! 

Даздравствует святая инквизиция!!!!!!!! 

 

Далой флуд:-)),

И SSB.

Ксатити Решетов уже прикрыл 4 версию.....на долго ли??????

 
Использую структуру программы  SSB,полезный софт....
 
Rattnik >>:

Далой флуд:-)),

И SSB.

Очень правильно насчет флуда. Все уже поняли Вашу точку зрения, но флуд продолжается, что вызывает некоторые сомнения в вашем беспристрастии..

Оно Вам мешает? Вряд ли. Чем же вызвана такая болезненная настойчивость в обхаивании чужого труда?

 
Rattnik >>:
... низкая эффективность программы в генерировании стратегий ...

... если все это еще и не критиковать то точно ничего не будет!!!!

Для того чтобы критиковать нужно быть хоть немного компетентным ...

Ваши же тесты на битых котировках говорят об обратном.

Причина обращения: