Как вам работа советника с реала? - страница 6

 
Itso >>:

А случайно локировку не делаете? Похоже на этого. Совет - запустите на сильном тренде (сейчас кажется работает на флэте?) Если все ОК - у вас проблемов в жизни больше не будет.

НО - зачем-то у меня дежавью - все вдруг заканчивается резко и печально марджин колом :(

У меня он работает с 7-го апреля не прерываясь. Вы сами можете посмотреть, какие там были движения.

 
ну сбрось потестить что-ли
 

По-моему, дело не в лотах, а в пережидании тренда. Если бы советник правильно угадывал движения рынка, то ведь не было бы просадки в 30% депозита?

В любом случае удачи =)

 

То, что это мартин, многие заметили, т.к. это почти идеальная прямая с выщербинами, характерная как раз для него.

Тут по экспоненте увеличение лота с коэффициентом от 1 до 3. Ну так у меня. Хотя в принципи ничего не мешает завернуть до бесконечности )) Но этого как правило хватает. Максимум доходило до 1.5.

Не знаю, какая тут у тебя экспонента, но факт остается фактом: это мартин. Увеличение лота с 0.1 до 1.5 - это совсем не просто так, а в 15 раз. Максимальное число убыточных сделок подряд было равно 4, так что это примерно удвоение и есть. И ни о каком 1.1 тут речи нет и в помине.

В принципе пока все хорошо. Удастся снять деньги - совсем хорошо. Skymaster, просто будь готов к более крупным просадкам счета, т.к. 4 убыточных подряд при проценте убыточных, равном 26%, - это еще не предел.

P.S. И мне совсем не нравится текущая просадка в 1600 баксов, т.е. 27%. Это либо банальное пересиживание, либо тот же мартин, но уже не с 4 убыточными подряд. Снимай поскорее начальный капитал, чтобы потом не жалко было, что весь счет слил.

 
Skymaster >>:

У меня он работает с 7-го апреля не прерываясь.

Так что с мониторингом если логин не хотите выложить?

Замониторенный счёт никто не откопирует (для Вашего спокойствия).

Да и желающих думаю нет.

 
Ктото действительно считает, что такие эксперты имеют право на жизнь ?  Skymaster, если это реал, забирай быстрее деньги у брокера и делай нового эксперта !
 
Skymaster писал(а) >>
Собственно советник работает на реале с 7-го апреля сего года по сей момент. Хотя на момент пока я пишу пост, ещё несколько ордеров могло сработать.

Пускай поработает советник с полгода.А так "творение" за ночь выносить на "всенародное обсуждения" не стоит.

 
Skymaster >>:
Собственно советник работает на реале с 7-го апреля сего года по сей момент. Хотя на момент пока я пишу пост, ещё несколько ордеров могло сработать.


100 % гон.

100 раз уже говорилось, что советники так не могут зарабатывать.

Такие картинки можно даже в Paint'e нарисовать с результатами из тестора, после оптимизации..


Вот с реала за тот же период, фикс. лотом 0.1 ):

Как вам работа советника? 

 

А где собственно автор ветки?

 
artem писал(а) >>

А где собственно автор ветки?

Как где - только что встретил Коля Моржова ;-)

Причина обращения: