не сосем честный программист - страница 13

 
Swetten >>:

А что это за пункт и где прочесть весь свод?

1. Кто-то не умеет программировать и заказывает советников на стороне, используя свои идеи.

2. Кто-то не очень хорошо программирует и составляет советников из разных советников и кусков кодов, чтобы реализовать свою идею.

3. Кто-то умеет программировать и сам реализует свои идеи.

4. Кто-то не имеет идей и не умеет программировать и покупает готовые советники или бесплатно их скачивает, пытаясь найти прибыльный.

5. Кто-то учит MQL чтобы наконец-то сделать свой грааль.

6. А кто-то просто дрочит на экран глядя на эквити упирающуюся в небо переоптимизированных или подогнанных под историю советников, мечтая о том что было бы если б было бы так .........

(с) LeoV

 

Занятно. Сурово, но справедливо. Подредактирую и на стенку повешу. :)

 
budimir >>:

так вот приколка в этом и состоит,шо у "легенд" их эксперты и 100-го места НЕ заняли!

Вы про меня? Так я 20% риска поставил. Т.е. при максимально возможных трех ордерах риск примерно 50%. Поэтому плавно вниз -- не рассчитал силенки.

Между прочим по пипсам советник в плюсе.


И уж точно лучше торгует, чем ваш Gandalf.

По коду нечего даже сравнивать. Такого быдло кода как у вас еще поискать.

Ну и последнее. Свой советник я подшаманил и поставил на реал. Пока сложно что-то сказать, но уверен, перспектива имеется.

Недельки через две (когда можно будет делать выводы) выложу результаты.

 
Swetten >>:

2 Maximus_genuine

Кто-то слил, кто-то не слил, кто-то гребёт лопатой и помалкивает. Опыт -- он любой бесценный. Даже вот такой.

А вам есть чем похвастаться, простите? Что вы так беспокоитесь? :)

Да Maximus_genuine посещает это форум с целью пободаться и пофлудить! Даже у последнего паразита и кровососа есть какой-то логический смысл, а у него смысла нету никакого. Это просто у него такой способ времяпрепровождения! Сидит человек на рабочем месте, с которого нельзя отлынивать, а делать всё равно нечего! Зато есть интернет! Вот он прижился на десятке-другом форумов в виде эдакого, никому ненужного балласта и встреёт куда не попадя и в какие угодно темы!

 

виновник торжества ты где? :)

 
вероятно сменил ник
 

Как прекрасен интернет, сменил ник, мыло и ты новый человек...

красота :))))

 
TheXpert >>:

...

И уж точно лучше торгует, чем ваш Gandalf.

По коду нечего даже сравнивать. Такого быдло кода как у вас еще поискать.

...

будьте проще,шо касается советника Gandalf-енто всего лиш демоверсия,а для пытливого чела подозреваю,умишка  хватит шо бы -творчески изменить некоторые настройки в этом

советнике,кроме того,вы не внимательно читали комменты к первой версии советника...


а насчет быдло-кода-ну НЕхохмите, аналогичный по скелетной структуре советник у меня работает на реале - как ч-а-с-и-к-и!!!!

 
и исчо,ради хохмы-просто наберите в яндексе   Gandalf_PRO....
 
budimir >>:

а насчет быдло-кода-ну НЕхохмите, аналогичный по скелетной структуре советник у меня работает на реале - как ч-а-с-и-к-и!!!!

Ну НЕхохмите :) какая скелетная структура? ШОБ у вас так часики работали как ваш с-к-е-л-е-т на реале ЛОЛ.

Причина обращения: