Продажа-покупка доходных ордеров. - страница 2

 

А какая там уже ответственность,

кто может успеть за советником пипсовщиком

в ручную повторять сигналы

 
Разные есть схемы торговли - бывают и очень комфортные для введения в течении 2-5-12 и более часов, смотря на сколько ордер завис. А возврат может произойти и в течении 1 минуты.
 

Пример :

мультивалютный советник торгует по 10 парам одновременно

вычисления делает исходя из ситуации на рынке и своего алгоритма

открывает ордера с виртуальным профитом и лосём

вид ордера, лоты ордера и тд.. для каждой позы свои

советник не спит не ест и не отдыхает

Вы успеете за его сигналами ?

 

Еще разница в котировках +/- :)

Если не у тогож брокера счет...

 
Вы привязываете ситуацию к советникам, торгующим на основе индикаторов. Есть советники торгующие на основе искуственного интелекта, подобного человеческому, скорость их работы ниже, результат выше. За ними успеть можно.
 
Rizer >>:
Есть советники торгующие на основе искуственного интелекта, подобного человеческому, скорость их работы ниже, результат выше. За ними успеть можно.

Можно ссылку ?

 
Ссылку нельзя, единичная работа, но это не говорит о том, что товара нет. У меня лично есть на памяти оредера с просадкой в 1000 пунктов, с успешным прогнозируемым возвратом в течении 1-2 дней.
 
Rizer >>:
Приветствую! Хочу задать основной вопрос. Процедуры, алгоритмы, функции - это все понятно. Про продажу высокодоходных советников я уже и не говорю. Но я так предполагаю на форуме есть группа профессионалов действительно зарабатывающая на этом рынке, и есть большое количество любителей, имеющих кое-какие программы и периодически сливающих свой капитал в непрерывно пополняющийся фонд компаний-брокеров. В связи с этим появляется простой вопрос - сколько стоит информация о действительно работающих ордерах, ну например с вероятностью 80%? И как можно с минимальным ущербом и максимальным доходом для обеих сторон этой информацией обмениваться?

Ну вот смотри. Берем товарища Горца. Его торговая система пока работает. Знаю, потому что плотно с ним общаюсь. Робот Горца долгосрочник. Т.е. в принципе время среагировать есть.

А теперь смотрим за ситуацией сегодня. ДЦ Мастерфорекс. Миниреал. В 2.16 робот открывает позиции по фую вниз. Утром сам Горец руками перебрасывает позы безубыток. В обед 170 пп прибыли.

Он решает закрыть руками. А фиг вам! Связи с ДЦ нет. Практически час не может пробиться. Обошлось, закрыл 150 пп прибыли. Сейчас на параллельной демке, где в действия робота руками никто не вмешивается висит убыток. У Горца почти 100 баксов прибыли. А если бы это был ваш счет? Сколько бы вы заплатили за этот сигнал? И сколько бы вы предъявили в качестве "отвественности" из-за того что не смогли бы закрыться в обед? Вопрос. На фига козе боян?

А теперь представь себе человека с депо в десятки килобасков. Оно ему надо? Если плюс - ему и так хватит. А если минус, ему без тебя проблем хватит.

 

Если эта информация была бы даже в коммерческом доступе, то все бы вмиг стали богачами, вы так не считаете? Если вы готовы покупать ордера, то чем вам памм не подходят?

 
arnautov писал(а) >>

Он решает закрыть руками. А фиг вам! Связи с ДЦ нет. Практически час не может пробиться. Обошлось, закрыл 150 пп прибыли.

А теперь представь себе человека с депо в десятки килобасков. Оно ему надо? Если плюс - ему и так хватит. А если минус, ему без тебя проблем хватит.

По поводу сигнала насколько я знаю, чисто теоретически, закрыть ордер можно и по телефону, тем более тому у кого депо в десятки килобаксов. Так же как и открыть.

А на счет свободного доступа никто и не говорит - в приватной форме - дал пару сигналов - заслужил доверие - и работай в удовольствие. Получилась просадка, ну подкинул еще пару ордеров для компенсации бесплатно, в принципе весь диалог.

Причина обращения: