Продажа-покупка доходных ордеров.

 
Приветствую! Хочу задать основной вопрос. Процедуры, алгоритмы, функции - это все понятно. Про продажу высокодоходных советников я уже и не говорю. Но я так предполагаю на форуме есть группа профессионалов действительно зарабатывающая на этом рынке, и есть большое количество любителей, имеющих кое-какие программы и периодически сливающих свой капитал в непрерывно пополняющийся фонд компаний-брокеров. В связи с этим появляется простой вопрос - сколько стоит информация о действительно работающих ордерах, ну например с вероятностью 80%? И как можно с минимальным ущербом и максимальным доходом для обеих сторон этой информацией обмениваться?
 
Rizer >>:
 сколько стоит информация о действительно работающих ордерах, ну например с вероятностью 80%? И как можно с минимальным ущербом и максимальным доходом для обеих сторон этой информацией обмениваться?

Ни сколько, это уже в прошлом... 

Памм счета хороших людей:)

 
 
Это в смысле, что когда-то были добрые люди и давали подобную информацию бесплатно - чисто из любви к высшей математике, а теперь стали зажиточными и жадными?
 

да полно сейчас в инете этого добра,

желающих поделиться своими торговыми сигналы

развелось столько что для них уже клиентов не хватает

 
Я вообще-то про сигналы, подтверженные какими-то обязательствами пытаюсь речь вести. По сути про финансовые отношения между сторонами.
 

Держите что ли в Памм счете хорошего человека :)

Rizer - ни куда они не делись, кто на себя торгует кто памм открыл 

 
Rizer >>:
Я вообще-то про сигналы, подтверженные какими-то обязательствами пытаюсь речь вести. По сути про финансовые отношения между сторонами.

И я про тоже, только здесь программированием занимаются.

 

Не понимаю смысла заниматься программированием на Форексе в чистом виде. Это что-то с чем-то лучше тогда шабашками на 1С заниматься. Либо десертацию писать по теории вероятности!

 

И в чём тогда смысл?

Сделать советник и продавать от него сигналы ?

 
И так можно - бывают просаженные ордера, для тебя это затянутый ордер, но в месте максимальной просадки это очень выгодный товар! А для новичков это будет очень интересно. вопрос стоит только об ответственности за данную информацию.
Причина обращения: