Какого же эксперта вы хотите? - страница 2

 
Kubodel >>:

каждую неделю?

В среднем :) .

Да каких лет? Бронзовый призер - советник сейчас сливает. Про остальных не знаю :).

Если периодически подстраивать, думаю и на пару лет можно растянуть.

 
Figar0 >>:

Именно) Те что похуже у нас уже есть)

а можешь ссылку кинуть на график баланса?

 
Kubodel >>:

а можешь ссылку кинуть на график баланса?

ну или выложи. рас утебя есть мего монстрячный эксперт

 
Kubodel писал(а) >>

а можешь ссылку кинуть на график баланса?

Какого баланса?) Графики баланса можно рисовать сколь угодно красивые вплоть до МК. Да и навыкладывал я уже тут массу графиков, как с тестера, так и с различных счетов... Да и не только я, тут ими все "кишит".

Kubodel писал(а) >>

ну или выложи. рас утебя есть мего монстрячный эксперт

Я так не говорил, "мегомонстрячный" я только "ищу".

 

Приветствую всех!


Мне интересно другое.

Вот к примеру нашли суперпупермега прибыльного эксперта :)...

ну или просто прибыльного и стабильного. К примеру есть 100% доказательства что он работает уже на протяжении 5 лет и каждую неделю дает прибыль при просадке, к примеру, 30-40% от прибыли каждой недели(цифры просто для примера и взяты неотчего :) ) по каждой валютной паре. Работает на 2-3 валютных парах одновременно.

В качестве доказательств будет стейтмент реально счета или инвесторский пароль или ещё неважно что. Но смысл в том, что доказательства 100% правдивые.

Но вот проблема, эксперт этот только на продажу. Нет его в открытом доступе и он защищен от взлома. По крайне мере на данный момент и ещё непонятно сколько его будут ломать :)

Сколько вы готовы были бы заплатить, чтоб получить такой эксперт навсегда?

:) предупреждаю! Я ничего не продаю и у меня, к сожалению, такого эксперта нет. А если и был, то я неписал бы ничего на этом форуме не писал, а лежал бы сейчас под солнышком с красивой девицей :):)

 
Bigboom >>:

Приветствую всех!

...

Сколько вы готовы были бы заплатить, чтоб получить такой эксперт навсегда?

ответ в вопросе

А если и был, то я неписал бы ничего на этом форуме не писал, а лежал бы сейчас под солнышком с красивой девицей :):)

т.е. такое не продается ни за какие деньги

 
Картина маслом: "Заглядывание в пасть сферического коня". :)
 
Bigboom >>:

Приветствую всех!


Мне интересно другое.

Вот к примеру нашли суперпупермега прибыльного эксперта :)...

ну или просто прибыльного и стабильного. К примеру есть 100% доказательства что он работает уже на протяжении 5 лет и каждую неделю дает прибыль при просадке, к примеру, 30-40% от прибыли каждой недели(цифры просто для примера и взяты неотчего :) ) по каждой валютной паре. Работает на 2-3 валютных парах одновременно.

В качестве доказательств будет стейтмент реально счета или инвесторский пароль или ещё неважно что. Но смысл в том, что доказательства 100% правдивые.

Но вот проблема, эксперт этот только на продажу. Нет его в открытом доступе и он защищен от взлома. По крайне мере на данный момент и ещё непонятно сколько его будут ломать :)

Сколько вы готовы были бы заплатить, чтоб получить такой эксперт навсегда?

:) предупреждаю! Я ничего не продаю и у меня, к сожалению, такого эксперта нет. А если и был, то я неписал бы ничего на этом форуме не писал, а лежал бы сейчас под солнышком с красивой девицей :):)

)))))))))))))))))))))))))))))))))) несколько лет на реале - за этот срок живой... и продовать... я подцталом, спасиб что расмешили

 
alexx_v >>:

ответ в вопросе

т.е. такое не продается ни за какие деньги

все покупается и все продается. встает как правило только вопрос цены


давайте быть проще.

Интересуют цифры

100$ - 1000$ - 10 000$ ???

лично я за такого, больше 2000$ незаплатил. Ввиду того, что я неготов потратить больше данной суммы на эксперта впринципе.

 

Нет, ну... можно было бы продать какому-нибудь крупному инвестфонду или банку за миллионы долларов(а вообще его реальную стоимость можно посчитать т.к. это зависит от прибыли, т.е. за какой срок он окупится, уровень риска и т.д. )..

Если експерт стабильно приносит прибыль - то это же печатный станок. Но в том-то и фишка, что такой никто продавать не будет... СМЫСЛА НЕТ!

Причина обращения: