Какого же эксперта вы хотите? - страница 4

 
лямы,капусторезки... будьте проще, идите ... в лес,

рубите Ж-Е-Р-Д-И,мастерите  изгородь из этих жердей,сажайте картошку в огороде .. :-о)



 
BARS писал(а) >>
+ 25% ( в среднем ) в месяц чуток больше полу года пашет ..

Поздравляю! У вас клад :)

На самом деле, эксперт, стабильно приносящий реальную прибыль, процентов эдак начиная с 50 годовых, продаваться не будет скорей всего ни за какие деньги. Ибо это - персональный грааль, который перестанет быть таковым при тиражировании.

Что касается лидеров чемпионата, то прямо заявляю, - это фигня. Фигня не в том плане, что они работают и приносят прибыль. Они могут приносить доход, но не стабильно и не в таком количестве, как на чемпионате. А могут и вообще разорить. Стратегия, приносящая год чистого убытка с просадкой 99%, легко может в определённый момент выстрелить бешеным баблом. А потом опять разоришься. И так далее. Это по большей части - рулетка. Не обманывайтесь "крутыми" графиками.

Тем более, что бОльшая часть десятки лидеров - это пипсовка, пусть даже по формальным критериям под таковую и не подходит. На пипсовке много не заработаешь.

Если это грааль и авторы стратегий могут каждый квартал делать по 1500% то с какого бодуна первая тройка уже распродаёт свои советники (к остальным не заглядывал)? Они уже должны быть на Канарах! Что им жалкие подачки отчаявшихся покупателей?

 

50% годовых от 1000$ это сколько ?

 
C ЭНДС или без ? :)
 

вот и спрашиваю, потому как не понимаю как их считают ?

 
Ну считайте как +500$ - остальное на инет, сигареты... :)
 
keekkenen писал(а) >>

50% годовых от 1000$ это сколько ?

Зависит от того, продаёте вы или покупаете. :)

 
BARS >>:
Ну считайте как +500$ - остальное на инет, сигареты... :)

нешто 2 бакса в день зарабатывать трудно при наличии 1000 ?

 

50% годовых, - не важно от какой суммы, - это дофига.

Если мне дадут такие гарантированные (ну или, скажем так, стабильные) проценты, я продам машину, внесу деньги на счёт, буду ежемесячно добавлять на счёт по 500$ и лет через 10 буду миллионером.

А через 20 лет у меня будет лимонов эдак 80.

А 1000$ на счёт - это для тех, кто понимает, что никакие проценты ему не гарантированы.

 

1к енотов это для тех у кого нет машины что б продать :)

Причина обращения: