Опровержение: Запрета использования DLL нет - страница 4

 
server:
вот ещё пример ну зачем к примеру после выхода билда с функцией в один клик - один из Брокеров делает свой причиндал но другой для торговли в один клик
И правильно сделал, торговля в один клик - по умолчанию - (нехорошее слово)
 
A100:
И правильно сделал, торговля в один клик - по умолчанию - (нехорошее слово)

А сейчас ещё прикол,на терминал одного из брокеров приходят письма на почту с торговыми сигналами вот такого плана

Говорю отключите их ,потому как приходят по несколько раз в день и забивают всю почту,в службе поддержки пишут не можем потому что это сигналы от разработчиков платформы,я переспросил от Метаквотов - ответ да 

 

 
server:

Говорю отключите их ,потому как приходят по несколько раз в день и забивают всю почту,в службе поддержки пишут не можем потому что это сигналы от разработчиков платформы,я переспросил от Метаквотов - ответ да 

Рискну предположить, что не могут отключить отправку сообщений для конкретного пользователя. И кто в этом виноват?
 

По MACD там по индикатору не один сигнал, там - если учитывать дивергенцию - конвергенцию - их будет много. Плюс по быкам или медведям отдельно - это умножаем на два. И если по разным таймфреймам - то просто уйма.

По Ichimoku вообще молчу ... их, этих сигналов там, по умолчанию должно быть шесть, и они все ранжируются от слабого (не лаг), до сильного (лаг ... типа - с задержкой). Если с тайфреймами, то там их вообще много ...

А про zigzag молчу ... отдельная тема.

========

Короче - не корректные вещи там у кого-то приходят ... как замануха извиняюсь. 

 
newdigital:

По MACD там по индикатору не один сигнал, там - если учитывать дивергенцию - конвергенцию - их будет много. Плюс по быкам или медведям отдельно - это умножаем на два. И если по разным таймфреймам - то просто уйма.

По Ichimoku вообще молчу ... их, этих сигналов там, по умолчанию должно быть шесть, и они все ранжируются от слабого (не лаг), до сильного (лаг ... типа - с задержкой). Если с тайфреймами, то там их вообще много ...

А про zigzag молчу ... отдельная тема.

========

Короче - не корректные вещи там у кого-то приходят ... как замануха извиняюсь. 

Я к чему писал,но это же сигналы не метаквотов?
 
server:
Я к чему писал,но это же сигналы не метаквотов?
99.9% что не метаквотов. Трясите суппорт дальше.
 
A100:
Рискну предположить, что не могут отключить отправку сообщений для конкретного пользователя. И кто в этом виноват?
Я вас не понял,
 
server:
Я к чему писал,но это же сигналы не метаквотов?
Там, под таблицей, написано, от кого эти сигналы.
 
TheXpert:
99.9% что не метаквотов. Трясите суппорт дальше.
А смысл этой тряски,о чём я выше и писал будут нам навязывать всякую всячину - за добрым именем MetaQuotes Software Corp.
Торговая платформа MetaTrader 5 для организации брокерского обслуживания / MetaQuotes Software Corp.
  • www.metaquotes.net
Торговая платформа MetaTrader 5 предназначена для проведения торговых операций на различных финансовый рынках. Терминал обладает большой базой аналитических возможностей и поддерживает более 70 различных инструментов для выполнения технического анализа
 
4elendger:
Там, под таблицей, написано, от кого эти сигналы.
Да это понятно что от них - дело в другом.............:)