Опровержение: Запрета использования DLL нет - страница 2

 
чушь какая-то ) ждем комментария MQ
 
 ...мы прекращаем поддержку торгового терминала MetaTrader 4: <вырезал> ввиду запрета* компании-правообладателя на изменение и доработку оригинальной версии программы сторонними разработчиками.

Кто-то из брокеров прикрутил свой наворот к МТ4 и его за это лишили лицензии... возможно этот брокер уже реализовал свою серверную часть и потому будут невозможны подключения DLL и пр. радости ! 
 
Silent:

Это понятно. Но "есть вероятность" - это не запрет, как я понимаю, это скорее возможные лаги в связи с чеи то там.

Закон Мерфи: если есть вероятность того, что какая-нибудь неприятность может случиться, то она обязательно произойдёт.

Чтобы 15-го числа не плясать с бубном, ожидая дождя, которого не будет, нужно все заранее выяснить. То, что не будет работать новая версия МТ, это понятно. А вот что делать со своими программами, использующими DLL, вовсе неясно. К тому же, раз есть такой прецедент, то у него вполне могут быть далеко идущие последствия, т. е. запрет на использование DLL повсеместно (у всех брокеров). Выйдет новый билд, у которого даже галки не будет "разрешить использовать DLL". И это будет объяснено вопросами безопасности. А против этого довода не попрешь.

Сравнение с "мирным атомом" здесь неуместно. 

 

Метаквоты запретили брокерам изменять инсталлятор терминала встраивая в него разновсяческие плюшки, и выдавая под маркой МТ не пойми что. В отношении к применению ДЛЛ в пользовательских приложениях это не относится. Можете мне верить. 

"Луна твердая"(с) 

 
FAQ:

Метаквоты запретили брокерам изменять инсталлятор терминала встраивая в него разновсяческие плюшки, и выдавая под маркой МТ не пойми что. В отношении к применению ДЛЛ в пользовательских приложениях это не относится. Можете мне верить. 

"Луна твердая"(с) 

Могу верить. И даже очень хочу. Главное, чтобы реальное положение дел не разбило мою веру вдребезги )))

А "Луна твердая" - это "стопудофф"? ))) 

 
Scriptong:

Могу верить. И даже очень хочу. Главное, чтобы реальное положение дел не разбило мою веру вдребезги )))

А "Луна твердая" - это "стопудофф"? ))) 

  А про луну, это Королев.

 С днем космонавтики кстати:) 

 
FAQ:

Метаквоты запретили брокерам изменять инсталлятор терминала встраивая в него разновсяческие плюшки, и выдавая под маркой МТ не пойми что. В отношении к применению ДЛЛ в пользовательских приложениях это не относится. Можете мне верить. 

+1

Про длл в советниках это они от обиды сказали. 

 
FAQ:

Метаквоты запретили брокерам изменять инсталлятор терминала встраивая в него разновсяческие плюшки, и выдавая под маркой МТ не пойми что. В отношении к применению ДЛЛ в пользовательских приложениях это не относится. Можете мне верить. 

"Луна твердая"(с) 

Именно так и есть.

Но определенные товарищи настойчиво пытаются поднять панику и повернуть дело как будто идет "ущемление офигенных сторонних разработчиков", запрет экспертов и DLL.

Кое-кто оборзел до предела и закономерно получил по шапке. Мы сейчас активно чистим экосистему МетаТрейдера от таких безбашенных компаний.

 
Renat:

Именно так и есть.

Но определенные товарищи настойчиво пытаются поднять панику и повернуть дело как будто идет "ущемление офигенных сторонних разработчиков", запрет экспертов и DLL.

Кое-кто оборзел до предела и закономерно получил по шапке. Мы сейчас активно чистим экосистему МетаТрейдера от таких безбашенных компаний.


Думаю вам стоит выпустить обязательно официальное пояснение для трейдеров.

иначе волна превратится в цунами.
 
бред какой-то. 
Причина обращения: