Скачать MetaTrader 5

Не работает MarketInfo в тестере. - страница 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Vitalie Postolache
12249
Vitalie Postolache 2013.12.06 09:54  
4x4ever:

Тема старенькая, 4-летняя но я вчера столкнулся с этой же проблемой. Тоесть явно портфельное моделирование в тестере все еще не сделано? В связи с этим 2 вопроса:

1. Планов добавить это в ближайшем будущем есть? (MT4)

2. В MT5 ситуация такая же или там работает?

..имеется ввиду портфельная тоговля в тестере или хотя бы MarketInfo (или ее MT5-еквивалент)?

1. Нету

2. Там - работает

Vladimir Gomonov
8283
Vladimir Gomonov 2013.12.06 13:39  
4x4ever:

Тема старенькая, 4-летняя но я вчера столкнулся с этой же проблемой. Тоесть явно портфельное моделирование в тестере все еще не сделано? В связи с этим 2 вопроса:

1. Планов добавить это в ближайшем будущем есть? (MT4)

2. В MT5 ситуация такая же или там работает?

..имеется ввиду портфельная тоговля в тестере или хотя бы MarketInfo (или ее MT5-еквивалент)?

Могу пригласить в ветку по тестировании бета-версии новых билнов. Сейчас удобный момент поднять тему и потрясти разработчиков. Платформа активно дорабатывается, может быть и сделают. Только не переусердствуйте с требованиями - люди плохо переносят излишнее эмоциональное давление, могут и упереться из эмоциональных соображений. Конструктивно и разумно аргументируйте и, вполне возможно, будет вам/нам щастье.

Рекомендую даже не пытаться сподвигнуть на мультивалютный тестер. Пока что даже слушать не будут. А вот навести порядок с вычислением всех MarketInfo-данных в тестере хотя бы для текущего символа тестирования - это гораздо более реальная задача, с неё рекомендую и начать. // Из данных для текущего символа выводятся данные и для других. Только самостоятельно придётся прописать.

123
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий