Если кому-нить не трудно, доведите до ума пожалуйста AdaptiveExtrapolator v1.1 - страница 10

 

Тот архив который я бросил..там структура как необходимо должно быть для нормальной компиляции индикатора..

 
forte928 >>:

Тот архив который я бросил..там структура как необходимо должно быть для нормальной компиляции индикатора..

'gnEmulate' - variable expected C:\ForexMT\MetaTrader - FXstart\experts\include\Extrapolator\ge_AEGlobalValue.mq4 (18, 8)

а что с этой ошибкой? я скрин выкладывал на другой страницы. это ошибка не индикатора а скрипта походу. 

 
FOREXMASTER >>:

'gnEmulate' - variable expected C:\ForexMT\MetaTrader - FXstart\experts\include\Extrapolator\ge_AEGlobalValue.mq4 (18, 8)

а что с этой ошибкой? я скрин выкладывал на другой страницы. это ошибка не индикатора а скрипта походу. 

поддерживаю!!! тоже самое

 

Попробуй эту версию

Файлы:
 

Вот еще небольшое изменение..для того что бы можно было запустить несколько индикаторов с одинаковыми параметрами..

кроме ID кода который является уникальным для каждого нового индикатора..

В процесе обнаружилась ошибка или проще сказать доработка терминала которы не позволяет запускать индикаторы с одинаковыми параметрами..

Файлы:
 

Прикрепленные файлы: 
  geExtrapolatorBuff.mq4

--------------------------------
Прикрепленные файлы: 
  geExtrapolatorBuff_1.mq4 

всё та же ошибка.
 

я сейчас немного переделаю версию..

 

Вот переделанная версия в функциях управления глобальными перемеными и контролем иерархии подключаемых или исключаемых индикаторов..

Кратко получилось сделать управление иерархию управления и контроля глобальных переменыых..

Файлы:
ae_1.zip  8 kb
 
forte928 писал(а) >>

Вот переделанная версия в функциях управления глобальными перемеными и контролем иерархии подключаемых или исключаемых индикаторов..

Кратко получилось сделать управление иерархию управления и контроля глобальных переменыых..

наверно это очень круто------- судя по написанному)))))))

...но скачивать и запускать даже боюсь--------- вдруг не получиться)))))0

...пожалуйста, можно посмотреть график, как это в итоге выглядит в натуре --------- рисунок бы посмотреть ------ т.к. сказать в соответствии с ТЗ)))))))

 
на картинке этого не видно, весь алгоритм внутри, сам индикатор еще нужно доработать при начальной прорисовке..
Причина обращения: