[Архив!] Напишу любого эксперта или индикатор бесплатно. - страница 101

 
NEKSUS_:
Добрый день господа, подсобите пожалуйста, индикатор рисует сигналы по свечныйм моделям, проблема: постоянно дублирует нарисованные объекты.
Сам пробовал исправить, но знаний не хватает.
Буду благодарен, если кто возьмётся поправить

Пробуйте:
Файлы:
 

Сурово )

Но главное, что работает, спасибо, теперь хоть буду знать.

А Вы не могли бы глянуть ещё один индикатор, тоже рисует сигналы по свечникам, но почему то рисует только в начале графика, а на текущем моменте не хочет.

Файлы:
1excandles.mq4  12 kb
 
ОГО СКОЛЬКО ЗДЕСЬ ХАЛЯВЩИКОВ
 
Профессионалы помогите пожалуиста добавить функцию записи в hst фаил индикатора codebase.mql4.com/ru/6312, Спасибо!
 

Господа программисты, помогите, пожалуйста. Прицепленый индикатор рисует линии по ХАЙ/ЛОУ, нужно сделать, чтобы он их рисовал по ценам закрытия. Я надеюсь, изменение этого условия не является долгой и сложной задачей, поэтому сюда и написал. Поправьте, если я не прав.

За ранее благодарен!

Файлы:
sms_sw5_4_1.mq4  30 kb
 


Уважаемые господа программеры!

Есть неплохой (как мне кажется) индикатор Smi. Но он показывает свое состояние только один раз в момент присоединения к графику.

Дальше - молчек. Никакой реакции ни на тики, ни на бары. После перезагрузки на график дорисовывает пропущенные ранее участки.

Просьба: сделайте с ним что-нибудь, чтобы он работал нормально и можно было бы его вызывать из iCustom().

Файлы:
smi_2.mq4  4 kb
 
no_namer:


Уважаемые господа программеры!

Есть неплохой (как мне кажется) индикатор Smi. Но он показывает свое состояние только один раз в момент присоединения к графику.

Дальше - молчек. Никакой реакции ни на тики, ни на бары. После перезагрузки на график дорисовывает пропущенные ранее участки.

Просьба: сделайте с ним что-нибудь, чтобы он работал нормально и можно было бы его вызывать из iCustom().


Я уже сделал, в своей ветке выложил. Спамом заниматься не стоит
 
Vinin:

Я уже сделал, в своей ветке выложил. Спамом заниматься не стоит

Спасибо большое!. А на счет спама- извиняюсь. Просто хотел достучаться.
 
Предлагаю написать советник суть которого заключается в том что:
- он должен выставлять отложенные ордера выше цены на покупку ниже на продажу с заданными параметрами(стоп лосс, тейк профит, отступ между ордерами)
- сфера применения этого советника на новостях. Включать его перед новостями и возможность удалить эти ордера.
- Этот советник должен выставлять ордера так например цена пошла вверх и сработало пару ордеров на покупку тогда советник должен на свободном месте доставить ордера на продажу.


Я считаю что этот советник будет прибыльный в момент бурных реакций на рынке!!!
Создайте его пожалуйста!!!
 
Kubodel:
Добрый день, если у вас есть торговая система и вы хотите ее автоматизировать или же вам нужен индикатор, то я с удовольствием помогу вам.
здравствуйте у меня есть своя торговая система был написан советник по этой торговой системе! сейчас надо немного переделать этот советник и всё будет гуд! не поможите?
Причина обращения: