Помогите чайнику, разобраться с советником.

 


Помогите разобраться с советником . Советник в тестере показывает хорошие результаты. Но не работает функция OrderModify . Помогите как можно исправить, что бы эта функция заработало . Уже голову поломал но не как.

Советник в файле.

Файлы:
tzgykalz.mq4  6 kb
 
zan >>:


Помогите разобраться с советником . Советник в тестере показывает хорошие результаты. Но не работает функция OrderModify . Помогите как можно исправить, что бы эта функция заработало . Уже голову поломал но не как.

Советник в файле.

Где пользовательский индикатор ?

 
azfaraon писал(а) >>

Где пользовательский индикатор ?

вот пользовательский индикатор, в чем может быть загвоздка в проге что моддифи не работает.

Файлы:
 
Какую ошибку выводит в журнале? Детально в коде не разбирался, но проблема может быть в попытке слишком близко установить стоп-уровень от текущей цены, если ваш ДЦ ввёл 5-й знак после запятой, - тогда 20 пунктов равносильно двум по-старому.
 
если вылетает ошибка 130, то ваш ДЦ - альпари, тогда ваши 20 пунктов трала будут как 2.. увеличьте в 10х
 

Спсибо всем я разобрался все работает, ошибка была в проге

осталось еще одна ошибка, не открывается добавочный, который должен открыться по тренду

for(cnt=0;cnt<total;cnt++)
OrderSelect(cnt, SELECT_BY_POS, MODE_TRADES);
cenaoppos=OrderOpenPrice();//цена открытия
lot=OrderLots()*2;//ордер
if(OrderType()<=OP_SELL &&
OrderSymbol()==Symbol())
{
if(OrderType()==OP_BUY) //позиция на покупку
{
Cena=Ask;//цена
if((cenaoppos+pips*Point)<Cena)//если цена открытия +пипс(=)*пунктам меньше цены, то
{
OrderSend(Symbol(),OP_BUY,lot,Ask,3,Bid-sl,Ask+TakeProfit*Point,0,Green);//покупаем еще один лот
return(0);
}

т.е. вот этот код не работает, прошу вас помогите разобраться почему этот код не работает, может я перемудрил с условиями.

 
какая проблема в коде?
 
нечего сказать?
 
zan писал(а) >>
нечего сказать?

Сказать есть чего, но как-то не особенно хочется) Одну ошибку я вижу, а именно отсутствие фигурных скобок после объявления цикла, а может это и не ошибка, при некоторых условиях может и работать, причин может быть несколько... Фрагмент кода не является законченым, это как принести колесо и спросить почему машина не едет, да и для вставки кода есть пипка SRC. А лучше выложить законченую демонстрацию неработоспособности.

 
Figar0 писал(а) >>

Сказать есть чего, но как-то не особенно хочется) Одну ошибку я вижу, а именно отсутствие фигурных скобок после объявления цикла, а может это и не ошибка, при некоторых условиях может и работать, причин может быть несколько... Фрагмент кода не является законченым, это как принести колесо и спросить почему машина не едет, да и для вставки кода есть пипка SRC. А лучше выложить законченую демонстрацию неработоспособности.

думаете советник не будет работать

 
zan писал(а) >>

думаете советник не будет работать

а может кто -нибудь скажет или хотя бы совет даст насчет исправления ошибки в коде этого советника

Причина обращения: