Периоды МТ4, Свои периоды

 

Хотел спросить: кто-нибудь задумывался над изменением тайфреймов в МТ4. Например в отрисовке свечей по 2мин, 6мин, 2часовому, 12часовому графику. Сделал.Могу сказать только что картина послностью другая. Также попробовал наложить один график баров на другой, очень близкий - тоже очень интересно получается.Так что надо копать в разные стороны, а не как все - подбирать индикаторы, и их периоды! :-)

 
Oscar писал(а) >>

Хотел спросить: кто-нибудь задумывался над изменением тайфреймов в МТ4. Например в отрисовке свечей по 2мин, 6мин, 2часовому, 12часовому графику. Сделал.Могу сказать только что картина послностью другая. Также попробовал наложить один график баров на другой, очень близкий - тоже очень интересно получается.Так что надо копать в разные стороны, а не как все - подбирать индикаторы, и их периоды! :-)

Сделал, выкладывай) Но вообще есть и штатные средства)

 
Figar0 писал(а) >>

Сделал, выкладывай) Но вообще есть и штатные средства)

Нет! Код не для CodeBase :-)/ Просто хотел узнать этим кто-нибудь занимался глобально. Просто на других платформах есть разные таймфреймы, но нигде не видел чтобы было окно с графиком, где таймфрейм можно менять от 1 до N секунд. Nmax=31536000/ Истории больше нет пока.

 
Oscar писал(а) >>

Нет! Код не для CodeBase :-)/ Просто хотел узнать этим кто-нибудь занимался глобально. Просто на других платформах есть разные таймфреймы, но нигде не видел чтобы было окно с графиком, где таймфрейм можно менять от 1 до N секунд. Nmax=31536000/ Истории больше нет пока.

В таком ключе не знаю, но вот эквиобъемными графиками тут народ увлекался.

 
Oscar >>:

Так что надо копать в разные стороны, а не как все - подбирать индикаторы, и их периоды! :-)

спектральную плотность рыночных циклов надо анализировать а не копать бездумно

и вместо "таймфреймов" оперировать таким понятием как "октавы"

 
Oscar >>:

Нет! Код не для CodeBase :-)

Какой смысл тогда хвастаться? Пролистайте CodeBase, там вещи на порядки круче выложены людьми, которые понимают, что сумма знаний слагается из индивидуальных вкладов и работает на всех, в том числе и на того, кто вложил что-то свое.

 
granit77 писал(а) >>

Какой смысл тогда хвастаться? Пролистайте CodeBase, там вещи на порядки круче выложены людьми, которые понимают, что сумма знаний слагается из индивидуальных вкладов и работает на всех, в том числе и на того, кто вложил что-то свое.

Частично согласен. Но поэтому не все даже самые лучшие программисты становятся также богаты как Билл Гейтс. Он по-вашему тоже должен выложить все свои наработки людям, и работать только за идею, и чай пить без пряников. Поэтому есть Fire и IE. Что лучше - судить людям, но если хочешь сравнивать - сначала купи IE. Это пожалуй и будет ответом.

 
Oscar >>:

..Он по-вашему тоже должен выложить все свои наработки людям, и работать только за идею, и чай пить без пряников...

Такой подход мне не импонирует, но тоже имеет право на существование. Остается надеяться, что со временем Ваша позиция скорректируется, потому что человек имеющий много идей всегда щедрее, чем человек с ограниченными наработками.

А пока Ваш подход уместнее выглядит в Вашей основной теме.

 

Oscar,Интересно а БиллиГейтс тоже на фрумах говорил что я вот придумал IE только я вам его не покажу потому как у вас паспорта нету :)  Торвальдс,кстати нежадничал, шутка..., а по поводу  нестандартных для MTтаймфреймов,вроде как тема на данном форуме поднималась,ниже минуты смысла нет опускатся есть тиковый график,а выше 

iMA(NULL,PERIOD_M1,6,0,MODE_SMMA,PRICE_MEDIAN,0),как то вот так.... или вы чтото совсем крутое изобрели?

 
Oscar писал(а) >>

Поэтому есть Fire и IE. Что лучше - судить людям, но если хочешь сравнивать - сначала купи IE. Это пожалуй и будет ответом.

Ну у IE там хотя бы скриншоты есть, а Fire недостатки) Ну ежели только из любопытства и излишка денег?)

 
Оскар, думаешь ты не "велосипедоизобретатель"?
Причина обращения: