Куплю стабильно зарабатывающий советник - страница 6

 
Home писал(а) >>

А как по магику или символу отчет сделать? А то у меня там намешано с другими сделками...

Вот, ручками в экселе свел. Сначала работал только ночной вариант (у него профит-фактор хороший, около 5), где-то в районе 18-й сделки ночью стал расширяться спред и торговля пошла очень вялая, одна сделка в день примерно. С 25-й сделки врубил дневной вариант, его тест-отчет я и выложил выше.

Соответствие между реалом и прогоном в тестере очень четкое, поэтому я в своем советнике уверен, хоть на реале и 31 сделка всего.

Да фильтров для отчетов МТ не хватает есть такое дело. А вот идея заточки пипсовщика под день для меня нова, спасибо, надо будет попробовать.

 
Skymaster >>:

Дал посмотреть реал, эфективность советника доказана на реале...

Если она для Вас доказана, то и поставьте его на РЕАЛ, а не на 6 долларов.

Общепринятые в таких случаях доводы о "материальных проблемах" неубедительны:

если Вы владеете печатным станком, то отсутствие сырья (бумаги) для печати выглядит нелепо.

 

Я тоже добавлю свои 5 копеек, Skymaster. Я успел написать небольшой коммент в удаленной ветке касательно Вашего объявления о продаже 4 советнегов по 6000. Мне кажется, Вам еще рановато пытаться продавать свои творения по такой цене, судя по этой ветке, созданной совсем недавно. Нет у Вас нужного опыта еще, и это Ваше ребячество только время и исправит. Не нужно обижаться, тут достаточно прытких было и до Вас, кто доказывал, что система "доказана на реале" (правда, таких денег вроде как не запрашивали). А вот где они сейчас?

 
Mathemat >>:

Я тоже добавлю свои 5 копеек, Skymaster. Я успел написать небольшой коммент в удаленной ветке касательно Вашего объявления о продаже 4 советнегов по 6000. Мне кажется, Вам еще рановато пытаться продавать свои творения по такой цене, судя по этой ветке, созданной совсем недавно. Нет у Вас нужного опыта еще, и это Ваше ребячество только время и исправит. Не нужно обижаться, тут достаточно прытких было и до Вас, кто доказывал, что система "доказана на реале" (правда, таких денег вроде как не запрашивали). А вот где они сейчас?

Какой опыт? в продаже советников? Да, нет. Полностью согласен. А то что есть, работает. Никогда не любил что-то делать хуже других. Даже в трудные времена не сокращали, да ещё звали в разные фирмы. не люблю быть хуже всех. Я максималист.

 
-star- >>:

Могу продать советника! Работаю на реале! График с сентября по сегодня! Старт с 1000 лот 0.2. EURGBP Желательно использовать спред не более 3. Я работаю на Fxcompany, там на микро и стандарте спред 3! Цена 200$.

alex9540@gmail.com

Strategy Tester Report
V.Пушистый пипс eurgbp m15
FxCompany-Real (Build 220)
Символ EURGBP (Euro vs Great Britan)
Период 15 Минут (M15) 2008.09.01 01:00 - 2009.02.15 23:45 (2008.09.01 - 2009.02.16)
Модель Все тики (наиболее точный метод на основе всех наименьших доступных таймфреймов)
Параметры sl=2000; TP_1=80; TP_2=70; TP_3=60; TP_4=50; slip=30; lot=0.2; Spred=40; Stoplevel=150; T2=5; T1=23; a=100; aa=40; b=100; bb=40; max_naklon=95; min_uroven_tral_tp_bezyb=155;

Баров в истории 12004 Смоделировано тиков 1914333 Качество моделирования 90.00%
Ошибки рассогласования графиков 5

Начальный депозит 1000.00
Чистая прибыль 5752.38 Общая прибыль 5753.99 Общий убыток -1.61
Прибыльность 3566.99 Матожидание выигрыша 14.56
Абсолютная просадка 83.85 Максимальная просадка 581.92 (11.27%) Относительная просадка 14.72% (202.50)

Всего сделок 395 Короткие позиции (% выигравших) 210 (96.19%) Длинные позиции (% выигравших) 185 (96.76%)
Прибыльные сделки (% от всех) 381 (96.46%) Убыточные сделки (% от всех) 14 (3.54%)
Самая большая прибыльная сделка 17.12 убыточная сделка -0.29
Средняя прибыльная сделка 15.10 убыточная сделка -0.12
Максимальное количество непрерывных выигрышей (прибыль) 85 (1282.52) непрерывных проигрышей (убыток) 1 (-0.29)
Максимальная непрерывная прибыль (число выигрышей) 1282.52 (85) непрерывный убыток (число проигрышей) -0.29 (1)
Средний непрерывный выигрыш 25 непрерывный проигрыш 1

 
goldtrader >>:

Если она для Вас доказана, то и поставьте его на РЕАЛ, а не на 6 долларов.

Общепринятые в таких случаях доводы о "материальных проблемах" неубедительны:

если Вы владеете печатным станком, то отсутствие сырья (бумаги) для печати выглядит нелепо.

Ну нет у меня больше. Да и желания нет большую сумму вбухивать. Поднимусь как нибудь. Дадите денег, будет больше :о) Так даже интереснее. Я начинал в строительной фирме работать тоже с простого рабочего. И ничего, поднялся. Да ещё и в другие компании зовут теперь. так что мне по большому счёту всё равно что вы думаете. Я буду делать так, как мне нужно.

 
Skymaster >>:

Ну нет у меня больше. Да и желания нет большую сумму вбухивать.

Это в свой супер-профитный советник, который проверен на реале?

А у покупателя значит это желание должно быть? Откуда интересно?

Skymaster >>:

Ну нет у меня больше. ...

Поднимусь как нибудь. ...

Я начинал в строительной фирме работать тоже с простого рабочего. И ничего, поднялся...

Вы противоречите себе в каждой фразе.
 
goldtrader >>:

Это в свой супер-профитный советник, который проверен на реале?

А у покупателя значит это желание должно быть? Откуда интересно?

Вы противоречите себе в каждой фразе.

Ну вы отличаете жизнь и форекс? Первое про жизнь, второе про форекс.


Ну у некоторых есть желание. И покупают. Ниодной притензии. Причём люди покупают соаетник под депо не один килобакс. Я вас заставляю, к стенке с автоматом ставлю? Главное мой советник работает, отстальное до лампочки.

 

Skymaster - пустозвон. 

По тебе видно куда ты мог подняться, не можешь даже своему творению доверить нормальную сумму, а может зарплата не позволяет "выкидывать" стока денег ?. Ты скорее опустился, а может на этом уровне всегда и жил. Пытаясь найти лохов которые купят твои "поделки".

 
Bulldozer >>:

О, культурный человек ))) Вы в какой колонии сидели? Видемо вас там опустили хорошо, что вы такой злой )))

Причина обращения: