Будете ли вы участвовать в аффилиатной программе MQL5.community?

 
  • 39% (37)
  • 25% (24)
  • 10% (10)
  • 26% (25)
Всего проголосовало: 96
 
Общаясь с продавцами сигналов и торговых приложений мы пришли к выводу о возможности запуска аффилиатной программы. Она позволит каждому продавцу заинтересовать участников MQL5.community в продвижении своих продуктов и сигналов. Таким образом, и продавцы и распространители окажутся в плюсе. Продавцы получат большее количество скачек и продаж программ, а также подписчиков на сигналы. Распространители, в свою очередь, получат дополнительную прибыль от продавца.

Мы хотели бы узнать ваше мнение по возможной аффилиатной программе. Поскольку все зарегистрированные посетители MQL5.com и продавцы смогут принять в ней участие, то нам нужны голоса каждого. Выберите наиболее подходящий вариант ответа на вопрос. Заранее благодарим.

С уважением, MetaQuotes Software Corp.
 
market:
Общаясь с продавцами сигналов и торговых приложений мы пришли к выводу о возможности запуска аффилиатной программы
Это было бы отлично. Жаль можно выбирать только один пункт. Я бы первых два нажал.
 
Ответил "нет", 3й пункт
 
abolk:
Ответил "нет", 3й пункт
а что Вы продаете в маркете? 
 
market:
Общаясь с продавцами сигналов и торговых приложений мы пришли к выводу о возможности запуска аффилиатной программы. Она позволит каждому продавцу заинтересовать участников MQL5.community в продвижении своих продуктов и сигналов. Таким образом, и продавцы и распространители окажутся в плюсе. Продавцы получат большее количество скачек и продаж программ, а также подписчиков на сигналы. Распространители, в свою очередь, получат дополнительную прибыль от продавца.

Мы хотели бы узнать ваше мнение по возможной аффилиатной программе. Поскольку все зарегистрированные посетители MQL5.com и продавцы смогут принять в ней участие, то нам нужны голоса каждого. Выберите наиболее подходящий вариант ответа на вопрос. Заранее благодарим.

С уважением, MetaQuotes Software Corp.
Я бы проголосовал, если бы понял или прочитал где - что такое аффилиатная программа ?
 
Batia26:
Я бы проголосовал, если бы понял или прочитал где - что такое аффилиатная программа ?
партнерская программа. Вы например купили что-то в маркете, и предлагает это купить своему другу. Так вот Вы - получаете за это процент партнера. 
 
Понял, спасибо.
 
Vladon:
а что Вы продаете в маркете? 

Ответы опроса надо понимать правильно, а не буквально. Написано: "Нет, я не буду участвовать в аффилиатной программе, хотя являюсь продавцом торговых программ и сигналов".

Слово "являюсь" здесь в контексте: "на данный момент, планирую, могу".

Ответ: "Нет, я не буду участвовать в аффилиатной программе", - в опросе с единственным вариантом ответа - для меня не подходит, т.к. на форуме есть чистые потребители маркета и сигналов. 

 
abolk:
Ну кагбе никто не сомневался.
 
Здесь опций мало для голосования.
Причина обращения: