Скачать MetaTrader 5
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Делись знаниями. Стань популярным разработчиком!
king
381
king 2009.02.04 14:31 
Добрый день. Не работает комбинация клавишь CTRL+C MetaEditor. То есть не работает копирование. Система Vista, терминал 220. Могу ещё какие-либо данные предоставить о системе скажите какие. Переустановка терминала не помогла. Завязаных на комбинацию CTRL+C в системе нет. В лингво эта комбинация выключена. Раньше все работало как надо, сейчас при нажатии выскакивает ошибка и редактор закрывается.
king
381
king 2009.02.04 15:34  
HELP!!! очень надо. копирование даже вызовом правой кнопки меню не работает. А такая кажется мелочь, очень затруднила работу....
Rashid Umarov
Админ
11710
Rashid Umarov 2009.02.04 15:35  
Вряд ли здесь дело в MetaEditor.
king
381
king 2009.02.04 16:42  
Rosh >>:
Вряд ли здесь дело в MetaEditor.

Ну мы теперь этого не узнаем. Я перезалил винду с образа, и сного переустановил терминал, все работает как часики. Даже и не знаю. что тогда там случилось. Но интересно, что такая, с первого взгляда простая операция как окпирование, так серьезно может мешать, а точнее её отсутствование.

king
381
king 2009.02.04 19:00  

Она опять появилась. Но теперь я знаю конкретные клавиши.

Выделяем текст, SHIFT + стрелки. Нажимаем CTRL+C, нажимаем на любую стрелочку и вуаля MetaEditor уходит в аут. Переустановил терминал 3-ий раз, пропало. Не знаю как с этим бороться, но порядок действий был точно такой. Если опять выбьет отпишусь здесь.

Denis
197
Denis 2009.02.04 19:16  
Да тут вобще очень тяжело сказать причину если дело касается винды ну или висты То тут вобще сложно! Мало кто что скажет...
Prival
4536
Prival 2009.02.04 20:12  

Я так и не смог сегодня уменьшить шрифт в справке.

Ctrl+колесико не работает.

Сброс всех настроет IE7 не помогает. Единственное что помогло это галочка в сервис-свойства-оформление (не учитывать шрифты указанные на веб страницах) но это не удобно. Сайты другие плохо воспринимается (

Artem Titarenko
3865
Artem Titarenko 2009.02.04 23:24  

От себя могу добавить Ctrl+C - не работает только в MetaEditor, причём на разных компах с разными ОС(Проверяли...), глюк временный, но иногда бесит :)

king
381
king 2009.02.06 13:13  
StatBars >>:

От себя могу добавить Ctrl+C - не работает только в MetaEditor, причём на разных компах с разными ОС(Проверяли...), глюк временный, но иногда бесит :)

Ну у меня, что-то часто повторяется это выбивание. Очень раздражает. А разработчики обратили на этот момент внимание? Или это из разряда непоправимого и неизвестного?

king
381
king 2009.03.07 18:45  

Опять появилось! Выскакивает, когда хочу откопировать текст в редакторе. Очень-очень раздражает, приходится либо копировать, а потом после выключения Metaeditor, открывать нужный код и туда уже вставлять, что откопировал, либо все переписывать ручками. Ну неужели сами разработчики не сталкивались с этим? Кстати из личных наблюдений возможно конфликтует MetaEditor с Lingvo 12. После перезапуска Лингво, пропадает на время, а что-нибудь переведешь, опять при копировании выбивает редактор...

Виктор
Модератор
6559
Виктор 2009.03.07 18:53  
Пользуюсь Ctrl-Ins и Shift-Ins, проблем нет.
/ /123456
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий