Итоги моих первых торгов: критикуйте и советуйте! :)))

 

Вот. :)))

Файлы:
 

Че-та стоп-лоссов не хватает....

По какой стратегии торгуешь?

 
Home писал(а) >>

Че-та стоп-лоссов не хватает....

Пока не научилась. :)))

По какой стратегии торгуешь?

По трендовой. Смотрю на свечки и на МА. :)))

 

Ну девочки как всегда на высоте. Однако я впечатлен: за 4 дня нарубила 1652 пункта (!!!), а пипсовкой это никак не назовешь. Да и график баланса вполне себе такой приличный, даже очень. Мне его сюда стыдно выкладывать, т.к. смотреть на него надо наоборот. Но выложу. Кстати, отмененные сделки в графике не отображены.


Смиореть по-арабски, т.е. справа налево!

Но до автомата пока далековато, т.к. стопов почти нету, да и не видны просадки эквити.

 

Свечки - паттерны или свой способ?

Раз уж хвастаешься успехами :) - расскажи подробнее о стратегии, плиз

 

Да какая стратегия!

Просто появилось "чувство рынка", что ли. Анализирую наклон МА по H4, H1, M30, M5. Смотрю на SAR.

Определяю тренд. И качусь как на санках! :)))

Вот тут есть рабочий скриншот.

 
Mathemat писал(а) >>

Но до автомата пока далековато, т.к. стопов почти нету, да и не видны просадки эквити.

Вот с картинкой.

Файлы:
 

Да отлично все) Один ньюанс, контрольные стопы лучше всеж ставить, хотя бы на случай капитально сдохшего инета и севшего телефона. Тяготят стопы, готовьте локи, мне например с ними проще чем со стопами...

Вот только демо оно и в Африке демо. К сожелению, о том как получится на самом деле это сказать нам не поможет. Трейдинг, это процентов 60-70 психология, а какая на демо психология? Это как играть в монополию и заниматься бизнесом. Разница большая. Пора пробовать "по-взрослому без трусов", заведите реал на мала-мальски значимую для Вас сумму, щас стартовый депо можно найти на любой кошелек. И в путь, а мы бум за Вас болеть и кулачки держать, и что б сложнее было, регулярно интересоваться как дела? Чертовски нервирует..)

З.Ы. Или это все же не демо?

 
Figar0 >>:

..а мы бум за Вас болеть и кулачки держать..

Бум, бум, не сомневайтесь.

 

Вот чего получилось: советник на ООС собрал за год и два месяца 3134 пункта, что при депозите $4.000 и торговле 0.1 лотом составляет 65.55% годовых, или 78.35% за всё время.


ММ: планируемый риск на сделку -- 2.5% (100 пп), по факту (средневзевешенный) -- 4% (162 пп), технический стоп (9.425%, или 377 пп) не был достигнут ни разу, максимальный убыток -- 7.45% (298 пп), всё считается от начального депо.


В аттаче -- данные в пунктах понедельно.

AUDJPY, H1 + элементы мультиТФ + элементы мультивалютника, система переворотная, но умеет "выскакивать" по СЛ и терпеливо ждать сигнала вне рынка.


Кто что скажет? Можно такого на реал?

Файлы:
firstts.zip  1 kb
 
Swetten >>:

Да какая стратегия!

Просто появилось "чувство рынка", что ли. Анализирую наклон МА по H4, H1, M30, M5. Смотрю на SAR.

Определяю тренд. И качусь как на санках! :)))

Вот тут есть рабочий скриншот.

чувство ето конечно хорошо, плохо только что он и сдачи даёт за точто его лапают

а вот как можно анализировать сложив N баров и поделить на их количество для меня так и осталось загадкой

и разве SAR и MA не одно и тоже...может вам стоит еще что-нибудь сложить и на что-нибудь поделить

Причина обращения: