Не могу поставить отложенный ордер, неправильный S/L или TP

 
Не могу поставить отложенный ордер, неправильный S/L или TP, как бы их не менял что за глюк подскажите?
 
Help!!!
 
004alex писал(а) >>
Help!!!

ну ты если не хошь советника выкладывать, хоть кусок кода выложи

 
Некоторые ДЦ не позволяют выставить отложенный ордер с установленными SL и TP, сначала предполагается выставление ордера а потом его модификация по SL и TP. Уточните режим работы Вашего ДЦ. Да и минимальные уровни не мешало бы анализировать.
 
Cronex писал(а) >>
Некоторые ДЦ не позволяют выставить отложенный ордер с установленными SL и TP, сначала предполагается выставление ордера а потом его модификация по SL и TP. Уточните режим работы Вашего ДЦ. Да и минимальные уровни не мешало бы анализировать.

На Альпари такое может быть?

Вот функция для эксперимента которую я кидаю в советник, ошибка 129, цена ниже текущей на 20пунктов.

OrderSend(Symbol(),OP_BUY,0.1,1.3155,0,0,0);
Alert(GetLastError());

 
Help
 
004alex >>:

На Альпари такое может быть?

Вот функция для эксперимента которую я кидаю в советник, ошибка 129, цена ниже текущей на 20пунктов.

OrderSend(Symbol(),OP_BUY,0.1,1.3155,0,0,0);
Alert(GetLastError());

Для установки отложенного ордера у Вас неправильно задан тип торговой операции. Вместо OP_BUY в зависимости от типа отложенного

ордера необходимо указывать: OP_BUYLIMIT, OP_SELLLIMIT, OP_BUYSTOP или OP_SELLSTOP.


Установка и открытие ордеров подробно описано здесь



 
Ilnur писал(а) >>

Для установки отложенного ордера у Вас неправильно задан тип торговой операции. Вместо OP_BUY в зависимости от типа отложенного

ордера необходимо указывать: OP_BUYLIMIT, OP_SELLLIMIT, OP_BUYSTOP или OP_SELLSTOP.

Установка и открытие ордеров подробно описано здесь.


Спасибо я так и предпологал, но что самое интересное в этом разделе который указан ничего про это нет.

 

Я тут нимо с такой же проблемой проходил, во общем оставлю для потомков.

Нужно вспомнить следующие правило:

  • Buy Limit (Бай Лимит) актуален при условии, если нужно купить актив ниже действующей цены.
  • Sell Limit (Селл Лимит) выставляют, если есть необходимость продать валютную пару вше реальной цены.
  • Buy Stop (Бай Стоп) – этот отложенный ордер в Метатрейдер 4 имеет место быть установленным, если есть необходимость купить актив выше текущей цены.
  • Sell Stop (Селл Стоп) выставляется, когда нужно продать актив ниже реально действующей цены.

Собственно нужно задать тип ордера правильно: (в моем случае type = 1 это покупка)

         if(order_entity.type == 1){
            if(order_entity.price < SymbolInfoDouble(symbol,SYMBOL_BID)){
               order_entity.type = OP_BUYLIMIT;
            }else{
               order_entity.type = OP_BUYSTOP;
            }  
         }else{
            if(order_entity.price > SymbolInfoDouble(symbol,SYMBOL_ASK)){
               order_entity.type = OP_SELLLIMIT;
            }else{
               order_entity.type = OP_SELLSTOP;
            }
         }
 
0x41:

Я тут нимо с такой же проблемой проходил, во общем оставлю для потомков.

Нужно вспомнить следующие правило:

  • Buy Limit (Бай Лимит) актуален при условии, если нужно купить актив ниже действующей цены.
  • Sell Limit (Селл Лимит) выставляют, если есть необходимость продать валютную пару вше реальной цены.
  • Buy Stop (Бай Стоп) – этот отложенный ордер в Метатрейдер 4 имеет место быть установленным, если есть необходимость купить актив выше текущей цены.
  • Sell Stop (Селл Стоп) выставляется, когда нужно продать актив ниже реально действующей цены.

Собственно нужно задать тип ордера правильно: (в моем случае type = 1 это покупка)

Bid и Ask нужно поменять местами.

Причина обращения: