EA N7S_AO_772012 - страница 8

 
Vovanych писал(а) >>

На шестой странице вопрос)))

опиши подробней действия после 1 этапа

 
SHOOTER777 писал(а) >>

опиши подробней действия после 1 этапа

1. выбираю период оптимизации в этом мега трейдере, скачал с первого попавшегося ДЦ уч счёт

2. закачиваю Ваш файл set.

3. оптимизирую

4. выбираю лучшую прибыль

5. правой мышкой сую ее в папраметры

6. начинаю следующий этап

Что я не так делаю?

 
SHOOTER777 писал(а) >>

опиши подробней действия после 1 этапа

Хочу заметить следующее.... без оптимизации...Ваш советник открывается в правильную сторону с хорошей прибылью)))

 
йех...не быть мне алигахом....
 
Vovanych писал(а) >>

1. выбираю период оптимизации в этом мега трейдере, скачал с первого попавшегося ДЦ уч счёт

2. закачиваю Ваш файл set.

3. оптимизирую

4. выбираю лучшую прибыль

5. правой мышкой сую ее в папраметры

6. начинаю следующий этап

Что я не так делаю?

именно 6 пункт поподробней. надо загрузить этап 2 и поставить галочку оптимизация.

Что вообще не так? оптимизация не запускается или результатов нет?

 
SHOOTER777 писал(а) >>

именно 6 пункт поподробней. надо загрузить этап 2 и поставить галочку оптимизация.

Что вообще не так? оптимизация не запускается или результатов нет?

Именнто так я и делаю как Вы написали. И второй set файл загружаю в советник (предварительно сохранив в советник результат оптимизации первого этапа), и галочку ставлю, и запускаю оптимизацию.

Проблема заключается в том что после оптимизации второго этапа резултатов вообще нет, т.е. нуль.

Меня интересует из-за чего это может быть вообще в принципе и следует ли оптимизировать далее советник с таким результатом на втором или на каком либо из последующих этапов?

 
Vovanych >>:

Именнто так я и делаю как Вы написали. И второй set файл загружаю в советник (предварительно сохранив в советник результат оптимизации первого этапа), и галочку ставлю, и запускаю оптимизацию.

Проблема заключается в том что после оптимизации второго этапа резултатов вообще нет, т.е. нуль.

Меня интересует из-за чего это может быть вообще в принципе и следует ли оптимизировать далее советник с таким результатом на втором или на каком либо из последующих этапов?

История загружена ?

ЧТо пишется в журнале ?

 

Такая ошибка с пустыми результатами у меня встречалась только на советнике N7S_AO_772012_L5_trail.mq4. При трале видимо какой то глюк.

 
Casper писал(а) >>

История загружена ?

ЧТо пишется в журнале ?

Я так понимаю, что загружена, т.к. для оптимизации используется учебный счет и присутствует график с 1 октября 1987 года.

Вот журнал честно говоря не смотрел внимательно, т.е. не акцентировал на этом внимание.

Оптимизация происходила: 15.12.08-10.01.09 - 1 период

05.01.09-17.01.09 - 2 период

19.01.09-24.01.09 - рабочая неделя

При семи попытках оптимизации следуюший результат: 5 с нулевым результатом на втором этапе оптимизации, 2 с результатом

Пара GBPUSD - М5

 
Turok2000 писал(а) >>

Такая ошибка с пустыми результатами у меня встречалась только на советнике N7S_AO_772012_L5_trail.mq4. При трале видимо какой то глюк.

Именно его я и оптимизировал, посчитав, что он самый безубыточный.

Теперь понял...значит глюк...лезут всякие с грязными руками...а какой зуб сверлить не знают.

Перехожу на не trail.

Но я Вас все равно всех замучаю, если опять оптимизироваться не будет как положено, и моя прибыль к концу месяца не возрастет до миллиона баксов)))

Вы уж будьте терпимы к чайнику.

Спасибо за ответы!!!)))

Причина обращения: