EA N7S_AO_772012 - страница 45

 
boing9267 писал(а) >>

правильно мыслите

Мыслю-то правильно, а делать-то чего?)))

 
Vovanych >>:

В том-то и проблема, я не могу запустить два, три четыре. При нажатиии на иконку выпархивает уже открытый. Может конечно это связано с вистой или какими-то еще настройками мета трейдера.

Я уже подумал, может еще раз метатрейдер установить, в другую директорию. Но думаю, что это ерунда.

Вобщем я не могу открыть два, три, четыре окна метатрейдера от одного брокера(((

Почему это ерунда? Это единственный спопсоб запустить несколько терминалов от одного и того же ДЦ. 

 
Мои сеты на грядущую неделю
Файлы:
 
drel500 писал(а) >>

Почему это ерунда? Это единственный спопсоб запустить несколько терминалов от одного и того же ДЦ.

Точно? Или издеваетесь над чайником?)))

Других путей нет?

 
Vovanych писал(а) >>

Точно? Или издеваетесь над чайником?)))

Других путей нет?

Устанавливать в разные каталоги, других вариантов нет.

 
Integer писал(а) >>

Устанавливать в разные каталоги, других вариантов нет.

Понял, спасибо))) Завтра разобью диск штук на двадцать и напихаю по полной)))

 
Еще завтра, если хватит время, наделаю для каждого счета отимизаций и буду тестировать каждый счет по своим сетам.
 
Integer писал(а) >>

Устанавливать в разные каталоги, других вариантов нет.

Еще вопросик, при всем при этом, IP не учитывается ДЦ?

 
SHOOTER777 >>:

Мой последний пост куда-то пропал не первый раз.

В нем я псал, что результаты у gorby777 и boing9267 сильно различаются. Мои ближе походят на gorby777 . Максмум в четверг +650 пип примерно, итог +140. И по каждой в отдельности паре примерно такие же результаты.

Могу предположить что различия из-за разных подходов к основному критерию при оптимизации. Я предпочитаю выбирать варианты с максимальной прибыльностью, но не максимальной прибылью, ну еще учитывается колво сделок, естественно.

 
Vovanych писал(а) >>

Еще вопросик, при всем при этом, IP не учитывается ДЦ?

Не учитывается.

Причина обращения: