Модераторы! Кто-нибудь уймёт sabluk'а. Заспамил все ветки своими картинками. - страница 15

 
Rosh писал(а) >>
Пожалуйста, указывайте более точные координаты постов, нарушающих правила общения на форуме. Иначе проще будет удалить всю ветку. Реально нет возможности читать все сообщения.

пожалуй, все-таки, про "сигнальную кнопку" желательно подумать... 'ВОПРОС К МОДЕРАТОРАМ'

точные координаты - не сложно узнать... https://www.mql4.com/ru/search/?keyword=%D0%BD%D0%B0%D1%85%D1%83%D0%B9

 
sab1uk писал(а) >>

следы замести захотел?

ветку удалять нельзя

я лучше забанюсь

Саблук, что-ж ты себя так опускаешь?! Смелости хватает толькл в личку писАть?

правда, кроме картинок, показать тебе явно больше нечева. :)))))))))))))))))

 
откуда мы знаем что ты не сфотошопил сриншот очердной раз?
 
sab1uk >>:
откуда мы знаем что ты не сфотошопил сриншот очердной раз?

Мне нравятся картинки, в них есть смысл определения того или иного форумянина в виде образов!

Джарайсын джигитым, солай ойдагыдай жасайвер!)

 
DDFedor >>:

Господа, зачем с огнем играть??? Здесь ведь не литературный форум... потом каждый будет оправдываться "литературным стилем" и попробуй докажи обратное...

))) Согласен. Только при предъявлении соответствующего диплома! Или, на худой (на какой, какой?))) конец, писательского билета.

Как вариант "Рассказ подрывника" Жванецкого.

 

может конечно и баян, но ведь можно послать красиво :)

 
Боян, туда уже никто не ходит. =)
 
wise >>:
Боян, туда уже никто не ходит. =)

А первоисточник, это повесть "Суер-выер,"глава "Остров посланных на...", Юрия Коваля. Достойный пример прозрачного иносказания. Даже советская цензура пропустила. А дальше пошли баяны.

 
Mathemat писал(а) >>

...

Я могу ошибаться в деталях, но суть, думаю, передал верно. (Когда впервые это прочитал, несколько дней не мог отойти от смеха.)

тоже здесь - работает 3дн. и более (сайт)

 

Угу. Можно Лаэртского послушать. БГ опять же...

Во! БГ! Я когда услышал эту его песню, то подумал, что она про нас - спекулей.

Причина обращения: